LINUX.ORG.RU

Моя уютненькая Гента

 ,


0

0

Собственно мой десктоп. Gentoo x86, ядрышко 2.6.32-rc8, openbox (слегка допиленая тема Onyx), GTK тема - Aurora (тоже слегка допиленая в плане цветов), QT приложения используют тему GTK+. Тема иконок - Drakfire Evolution Inverted. На обоине моя девушка, данная обоина была подготовлена к ее дню рождения, которое собственно сегодня. Шрифт везде Droid Sans. В заголовках окон, в меню, в коньках и в тинте - Gputeks, в urxvt - Terminus. Conky (далеко не дефолтные), tint2 (подпиленный чуток), DeaDBeeF, Gajim 0.13 (поднимаю потихоньку свой сервачок, тестовый запуск), cairo-compmgr (эффекты перехода, ну и собственно просто ради композитного режима), firefox 3.5.5 с ЛОРом (тема Tango), Thunar.

Ш вроде не Г. Жду конструктивной критики. :)

ЗЫ. [Ъ-мод] http://img44.imageshack.us/img44/6554/screenve.png [/Ъ-мод]

>>> Просмотр (1280x2048, 652 Kb)

★★★★★

Проверено: fagot ()

Ответ на: комментарий от Levinskij

Поругался с девушкой другой человек. У меня с девушкой все хорошо.

Тебе одному тут ничего непонятно.

daemonpnz ★★★★★
() автор топика

Мэн. «Мутишь с девочкой - не будь тряпочкой» (ж.в.) Мужчиной надо быть, девушки любят сильных ,уверенных и резких, а если говорят, что не любят - нагло врут и манипулируют.) Хватит аргументов сопливых. Говорят, что грудь маленькая - скажи, что любишь маленькую, а не отмазывайся. Деваха - средняя, что ещё сказать. Нефиг было выкладывать тогда, раз все нехвалебные комментарии по-твоему пишут малолетки. Брат делал фотку, кто-то ещё писал стихи- ужас нах какой-то ))) не будь тряпочкой ))) А так - любви тебе, мужик, и счастья.)))

sprite_13
()
Ответ на: комментарий от sprite_13

никто не отмазывался, просто надо было всяких «дрочеров» и «дояров» поставить на место.

Брат делал фотку, кто-то ещё писал стихи- ужас нах какой-то )))

Ужас был бы если бы я присвоил их творение себе. А так, это был ИХ подарок на ее день рождение. И да только МУЖИК может сказать честно, а слабак и неуверенный в себе начнет увиливать и лгать (собственно как эти тролли, лжецы и девственники).

Нефиг было выкладывать тогда, раз все нехвалебные комментарии по-твоему пишут малолетки.

Повторюсь, ждал конструктиивной критики десктопа, именно конструктивной и именно десктопа, а таковой было мало. Либо просто говорили что Г, либо съезжали с темы.

А за пожелание спасибо.

daemonpnz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sprite_13

Вселенский уебан. Да откуда вы такие беретесь? «Мэн»,«Деваха»... хуйло какое т малолетное, считающее себя дон жуаном... ой блиа.

tai
()

> linux.org.ru

Gentoo x86

На обоине моя девушка

Чувствую подвох я

bong
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.