LINUX.ORG.RU

Последний день

 , , , kruler,


0

0

сегодня последний день на работе, поэтому решил запечатлеть скрин =) вчера еще было два монитора, но сейчас уже один, т.к. выкрутил свою карточку (в рабочей машине только встроенный intel, я использовал свою старенькую Asus GF6600 Silencer TD). еще поэтому обоина в верхней части экрана, она на два монитора.

q6600, 4gb ram, gentoo x86, с небольшой примесью ~x86 =) ядро видно когда последний раз собирал, работает до сих пор отлично) стрелочки слева мне нужны, т.к. часто на полный экран был развернут VirtualBox с оффтопиком, а он зараза съедает горячие клавиши перехода на соседний workspace.

основной используемый софт вынесен в меню, firefox, eclipse и другое обычно ракрыто на весь экран, поэтому демонстрировать не стал, линеечку запустил да миднайт с частью музыки =)

шрифтами доволен, а как на ваш вкус - шг или нет?

>>> Просмотр (1680x1050, 649 Kb)



Проверено: boombick ()

Ответ на: комментарий от markevichus

шрифты мне кажется джпег подъел, png файл не уложился в ограничения. окна не расставляю. в работе использовал два монитора: на левом развернуты eclipse, firefox, и что-нибудь еще, на правом 4 терминала (начальный размер чуть больше чем на скрине, подоборан так, что 4 терминала закрывают весь стол).

marx
() автор топика

Цвета, шрифты, «религиозные» убеждения... Работать удобно - зачёт.

Insomnium ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MooSE

> А линейка для чего?

Помнишь сказку? "Решили Илья Муромец и Алеша Попович силою молодецкою померяться. Вышли в чисто поле и померялись".

VladimirP ★★★★
()

За генту зачод, за музыку зачод, за обоину тоже зачод!

Deisler
()

> стрелочки слева мне нужны, т.к. часто на полный экран был развернут VirtualBox с оффтопиком, а он зараза съедает горячие клавиши перехода на соседний workspace.

юзай VBoxSDL

Ritmik
()

А что же там на новом месте будет стоять? M$? Это меня больше всего беспокоит!

ngsupb
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.