LINUX.ORG.RU

Google Chrome Mac TestShell


0

0

Так как недавно проскакивала новость о том, что гугль такой лапочка и скоро выпустит для линукса и мака свое детище, я решил заскришотить то что получилось у гугля за столько времени.

Ну на скрине собственно Mac TestShell, только что собранная на моем макбуке про.

Так как недавно проскакивала новость о том, что гугль такой лапочка и скоро выпустит для линукса и мака свое детище, я решил заскриншотить то что получилось у гугля за столько времени.

Ну на скрине собственно Mac TestShell, только что собранная на моем макбуке про.

В первом окошке показано заглавная страничка этой самой TestShell. можно подумать, что гугль молодец такой сделал хоть тестовую среду хорошую, которую можно поковырять.. Но не тут то было. В ней 90% ссылок выдает то что показано в окошке снизу... При этом никакого прогресса месяца за 4, с того времени как только TestShell вообще начала собираться, я не вижу. Как ничего не работало - так и не работает. Еще я не понимаю назначение ссылки "Windows Media Player" =)

На следующем окошке открыт ЛОР, потому что показывать больше нечего.

Под линуксом, как я понимаю, дела еще хуже... раз они еще только думают на каком тулките делать.

Но самое интересное, что комитов в SVN идет довольно много и каждый день.. Но о линукс и мак версии никто не вспоминает.

http://funkyimg.com/u2/412/753/4lor.png - png версия.

>>> Просмотр (1440x900, 470 Kb)

★★★★★

Проверено: svu ()

Ответ на: комментарий от anonymous

>>Уж сколько раз твердили миру.. что маковские шрифты заточены под маковские мониторы.. А все не в прок.

>4.2. Я сейчас смотрю на твой скриншот со своего макбука, на который установлен православный Debian. Так вот, в линуксе шрифты на порядок лучше.

молодец, купи себе конфетку. Запарили уже со своими шрифтами. Мне на маке больше нравятся. Из-за того, что я просто ниасилил шрифты в линуксе и мне влом настраивать. Не спорю.

mono ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

Моно, пойми - им "шрефты" на дебиане порядком лучше кажутся только потому что они на них смотрят через дебиан и они также 100% православны. Реальность качества даже техже "dejavu" совсем плачевна :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Davidov

> Ах, и ещё не забудьте поменять даты /usr/bin/opera

если это поможет затруднить жизнь большому брату -- поменяю

firsttimeuser ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.