LINUX.ORG.RU

Ну я это видел сто раз. Но только зачем? Или это такой переход под никсы, но никак не модешь простится со старым софтом? А как же opensource в частности openoffice???

BlackNight
()

и что, даже кнопочка "сохранить" работает?..

stan
()

Он даже под виндоусом умудряется както работать :)

anonymous
()

Я как только не пробовал...пропатченную 1С я так и не смог заставить работать. Максимум- окно выбора БД..если запускаешь на какую-нить базу- все вешается..и под сплешем 1С видно что какая то ошибка..но не понятно какая. А если просто запускаешь конфигуратор на пустом каталоге- он вместо создания баз- что-то лепит что разная кодировка.. Ну в общем результат везде один- НЕ ПАШЕТ :((

just
()

Ну и как ощущения от офиса под Линуксом? Не тормозит? Не глючит? Я бы с удовольствием так работал, но последний раз, когда я пускал Wine, под ним даже Solitaire глючил :-) А вообще - M$ Office - это последний и единственный пакет, который держит меня под масдтаем. Всякие Open|Star Office'ы пока еще, к сожалению, совсем сырые и работать в них на том уровне, что и в ворде невозможно.

Kirill
()

Действительно, офисы были сырые. Но вот... OpenOffice 1.1 пока показывает себя неплохо. Я под него уже наброски диссертации перебросил!

FoodTechnologist
()
Ответ на: комментарий от Kirill

to: Kirill Да ниче вообще-то работает неплохо ... но честно говоря я сижу под OpenOffice мне нравится намного больше. Это просто стервак на выставку соберал, и для демки решил запулить там MS Office ну вроде как хотите мелкософт под линухом вот вам :-)

bangel
() автор топика
Ответ на: комментарий от FoodTechnologist

А где брал версию 1.1 если это русский ... у меня стоит asp'шой сборки вполне устраивает.

bangel
() автор топика
Ответ на: комментарий от just

Жаль что 1С не пашет ИМХО еслиб кто запустил єто чудо под линух. Очень много контор перешло на него ... это я сужу по обстановке в нашем городе.

bangel
() автор топика

На счет 1-С ,а есть ли линух альтернатива этого дела ? Если кто знает про подобные проэкты сообщите. Помогу проэкту, чем смогу.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.