LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от xscrew

>не хочу пользоваться системой, которая сделана для всех - она мне не подходит

Да, раньше в переходном возрасте все прыщавые пионеры джинсы носили, что "не как все" быть, потом "альтернативу" слушали, теперь вот гентууу компиляют. Вы поразительно всей кучей "не как все" выглядите. LOL. Но ниче, скоро повзрослеете.

vit122
()
Ответ на: комментарий от vit122

vit122 Я смотрю Вы дядка совсем уже большой, и прыщей наверное нет... куда мне... Вы даже не постарались понять, что я написал - а увидели лишь ключевые слова - не хочу (1 сигнал), для всех (2 сигнал),не подходит(3 сигнал - тревога!). Я написал про то, что мне не нравится принципы - все сделано за тебя, фиг знает как и что там за чем. Просто гента удобная, и все тут. Кстать, гента, по большому счету - мой первый дистр) уж привык.

xscrew ★★
()

ЦПУ - англицызм от CPU,

но ЦП. зачем пытаться встраивать англицизмы? может просто English only?

azazello ★★★★
()
Ответ на: комментарий от azazello

central processing unit -центральное процессорное устройство

Magistr
() автор топика
Ответ на: комментарий от defmacro

>А если во время компиляции ошибки? Приходишь/просыпаешься и заново? Насчет того что ошибки бывают очень редко можете не рассказывать, мне `посчастливилось' пользоваться гентушным `стейблом'.

Я сижу около года на ~amd64, до этого сидел на стабильном x86. За это время колличество багов я могу пересчитать по пальцам одной руки (два из них это после синка цикличные зависимости, один - баг бета-версии флеша, которая страдала падучей, больше что-то и не припомню). Что я делаю не так? И это не смотря на то, что я сижу около полугода на kamikaze-sources (теперь на zen-sources), много софта из оверлеев собрано и некоторое колличество СВН-версий. Если у вас ошибки при компиляции так часто вылезают - проверяйте железо, похоже ему просто место на помойке, ибо оно в присмерти.

Civil
()

> Там не прописал, там не поставил, там какие-то USE пользовал, которые не попали в make.conf и теперь система хочет пересобрать пакеты с --newuse, а у нее это не получается

Бедные гентушники, это ж сколько трудов надо, чтобы просто иксы запустить.

zodiac ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.