LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

нет. её просто не надо фиксить - там и так всё прекрасно работает. и «развивать» в ущерб синтаксису и компиляторам. кстати, на плюсах тоже всё прекрасно работало. не знаю, какая муха укусила этих нездоровых стандартизаторов. видимо, просто ИБД, чтобы поднять собственную важность и доить бабло с коммьюнити. зато сейчас огребли все. и писатели компиляторов, и майнтейнеры, и конечные девелоперы, потому что всё поломали и всё стало несовместимо между собой. в сишечке такого бардака нет.

Исправление Iron_Bug, :

нет. её просто не надо фиксить - там и так всё прекрасно работает. и «развивать» в ущерб синтаксису и компиляторам. кстати, на плюсах тоже всё прекрасно работало. не знаю, какая муха укусила этих нездоровых стандартизаторов. видимо, просто ИБД, чтобы поднять собственную важность и доить бабло с коммьюнити. зато сейчас огребли все. и писатели компиляторов, и майнтейнеры, и конечные девелоперы, потому что всё поломали и всё стало несовместимо между собой.

Исходная версия Iron_Bug, :

нет. её просто не надо фиксить - там и так всё прекрасно работает. и «развивать» в ущерб синтаксису и компиляторам. кстати, на плюсах тоже всё прекрасно работало. не знаю, какая муха укусила этих нездоровых стандартизаторов. видимо, просто ИБД, чтобы поднять собственную важность и доить бабло с коммьюнити.