LINUX.ORG.RU

Вот так живём =)


0

0

Всегда любил скриншоты линукс-десктопов именно за то, что по ним видно очень многое о человеке - по всему, даже по самым мелким деталям. Линукс тем и хорош - что можно все и каждый самовыражается как хочет, за это мы его и любим =)

На этом скрине - Я и часть моей истории можно сказать.

Долго не постил скрины, за это время сменил комп на ноутбук, и понял что такое gentoo, ей(ему) теперь и верен. Из противника Qt и KDE превратился в почитателя, теперь меня устраивает все. Kpager - именно о такой программе я всегда и мечтал (в верхнем правом углу). Обоина - с сайта который в броузере, отличный ресурс аниме-обоев. На панели закладок firefox - самые посещаемые сайты, на рабочем столе - самые используемые программы.

Музыка - отдельно. Взял у знакомого "отрипленные" сайндтрэки из GTA: San Andreas, в ogg формате, переконвертировал в mp3 прогой ogg2mp3, сверху в амароке - мой любимй трэк, классно под него летать над прериями =)

Вот в общем маленький кадр моей жизни =)

Что-то сентиментальный я сегодня...

>>> Просмотр (1280x800, 290 Kb)

★★

Проверено: Shaman007 ()

Ничего особенного, кроме wallpaper'а//

p.s. я конвертировал ogg в mp3 для mp3 плеера ;-)

kbps ★★★
()
Ответ на: комментарий от kbps

ГГ, вполне приятно смотрится, даже както целостно. Просто многие смотрят через призму своего я, например мне лично б такой десктоп б не подошол, но если смотреть обьективно, то вполне рульно и акуратно.

ЗЫ: Кто там грит о меланхолии етц )) Посмотрите бубопа - вот и поймете весь настрой, ех, какой был мувик, чтото б ещё такого. Мож кто посоветует?

manowar ★★
()
Ответ на: комментарий от manowar

Armitage, Macross Zero, да мало-ли чего - ищи сам, потому как о вкусах не спорят. Неплохой сайт animemagazine.ru на эту тему есть.

los_nikos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.