LINUX.ORG.RU

Debian(sid) KDE

 


0

2

И так debian/ К 5-то кедам у меня было не лучшее отношение. Сложилось в сущности он из за того что во многих дистрибутивах «Кеды» были ужасно глючными.Но... Пересел на Debian. И вуаля.Кеды всёж таки зашли. И ещё как зашли. Вобщем почитав пару мануалов в google,и по yandex'ив я привёл debian вот к такому виду. Не скажу что это я косяков не наделал. Конечно же они есть. Но всёж таки Вот ониРаботающие,наконец то не глючные и не пожирающие память 5-то кеды. Я максимално Месяц не перезагружал и не выключал компьютер для проверки. Всё нормально. Я даволен!

★★

Проверено: JB ()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от djambeyshik

Т.е. если тян например гейм-дизайнер тестирующая своё творение, то она не считается за дизайнера за работой? Или если она программист игрового движка, делающая аналогичное, то она не считается за программиста за работой?

iXuta ★
()
Ответ на: комментарий от FluffyPillow

Что подразумевает под 3D?

direct rendering: yes

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от FluffyPillow

На самом деле у меня видео карта R9. Но по какой то нелепой случайности в linux она определяется как R7. Наверное из за дров на видео. А так если на саму видюшку смотреть,она R9

debian000 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iXuta

Челик просто не в курсе что игры это тоже искусство,такое же как программирование или дизайн, или написание музыки, он очень много упустил, жаль его.

MakeMeSmile ★
()

ключи или config *fetch, если не затруднит, можешь пропалить?

NK ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от debian000

С телефона при увеличении вижу только пиксели)

jistake ★
()
Ответ на: комментарий от MakeMeSmile

искусство

программирование

дизайн

игры

/0

Deleted
()
Последнее исправление: Zangezi (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему: топик перемещен в архив.