LINUX.ORG.RU

Debian(sid) KDE

 


0

2

И так debian/ К 5-то кедам у меня было не лучшее отношение. Сложилось в сущности он из за того что во многих дистрибутивах «Кеды» были ужасно глючными.Но... Пересел на Debian. И вуаля.Кеды всёж таки зашли. И ещё как зашли. Вобщем почитав пару мануалов в google,и по yandex'ив я привёл debian вот к такому виду. Не скажу что это я косяков не наделал. Конечно же они есть. Но всёж таки Вот ониРаботающие,наконец то не глючные и не пожирающие память 5-то кеды. Я максимално Месяц не перезагружал и не выключал компьютер для проверки. Всё нормально. Я даволен!

>>> Просмотр (1920x1080, 937 Kb)

★★

Проверено: JB ()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от djambeyshik

Т.е. если тян например гейм-дизайнер тестирующая своё творение, то она не считается за дизайнера за работой? Или если она программист игрового движка, делающая аналогичное, то она не считается за программиста за работой?

iXuta
()
Ответ на: комментарий от FluffyPillow

На самом деле у меня видео карта R9. Но по какой то нелепой случайности в linux она определяется как R7. Наверное из за дров на видео. А так если на саму видюшку смотреть,она R9

debian000 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iXuta

Челик просто не в курсе что игры это тоже искусство,такое же как программирование или дизайн, или написание музыки, он очень много упустил, жаль его.

MakeMeSmile
()

ключи или config *fetch, если не затруднит, можешь пропалить?

NK ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от debian000

С телефона при увеличении вижу только пиксели)

jistake
()
Ответ на: комментарий от MakeMeSmile

искусство

программирование

дизайн

игры

/0

Deleted
()
Последнее исправление: Zangezi (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.