LINUX.ORG.RU

Галерея - Архив 2000, Сентябрь

BSD2K

Вот такая картинка у меня на десктопе. КОТ.

anonymous
()

Слакваря,IceWM да Dfm...

вот так вот вот и живу... с IceWM-ом да Dfm-ом... ;))) под крышей Склаквари... :) и ончень не дурственно должон сказать...

anonymous
()

Мультимедийный линукс

И кто сказал, что из линукса плохой десктоп. Вся мультимедия работает.

anonymous
()

KDE2 nightly (17.09.2K) snapshot on FreeBSD

Работает вот...

ssh
()

Какая боль! Какая боль! Internet Exploder 3.0!

GogaN
()

StarOffice 5.2 rulezz (местами). Вот, открываю ексельный аттач в письме... Дождалися...

Наконец-то что-то приличное вышло на русском для офиса итп.
Хотя с русским там до конца не все хорошо, но чуваки обещают исправиться.
В целом мне очень понравилось.

SKiller
()

только не смейтесь

вот я пытался поставить ISDN, подскажите что тут не так?

nicdan
()