LINUX.ORG.RU

Регистрация юрика под web-проект

 ltd, nco, оффшор,


0

1

Суп!

Вопрос не по Dev, но, тем не менее, с web связан.
Для некоммерческого проекта требуется (таки да!) регистрация юр. лица. Прямых доходов не планируется вовсе. Т.е. нужно что-то вроде NCO или LTD с нулевыми отчётами.

Подчёркиваю, что от налогов никто не уходит, не прячется, ничего не скрывает. Однако желание физически участвовать в процессе регистрации / подаче отчётов / взаимодействии с бухгалтерами / and stuff like these категорически отсутствуют.

Идеальным вариантом стала бы компания, которая бы за N-ю сумму сделала бы всё сама. Т.к. по месту проживания таких компаний нет, то подойдёт любая компания в любой другой юрисдикции, в которой допускается регистрация для нерезидентов.

Есть кто может насоветовать «Ъ» компанию подобного толка? На англоязычных форумах хвалили OCH LTD, занимающуюся оффшорами с 2004 года. И цены одни из самых низких. НО! Вся эта муть с номинальными директорами и прочей фигнёй. Всё это выглядит лишним. Are there any other options?

Cheers.

ненавижу когда так пишут, ты еще наверное «сенкс» говоришь вместо «спасибо»? доходов не планируется а Н сумму откатить готов. ну давай так и быть, открою тебе юрика. странный народ. к юристам обратись или бухгалетрам, и по месту жительства есть такие, ищешь плохо.

trashymichael ★★★
()

Суп!

Cheers.

А форум вроде бы русский...

resurtm ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

поостыньте плиз - товарищ правильно сделал замечание.

ТС вероятно ошибся форумом или выполняет ответственное задание шефа.

Уважаемый! Здесь в основном технические вопросы обсуждают - а по вашей теме лучше обратиться к узкопрофильным специалистам.

anonymous
()

Любой студент-третьекурсник юрфака нарисует. Не вижу смысла поста.

Wizard_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а по вашей теме лучше обратиться к узкопрофильным специалистам.

В толксы к СПВ.

firestarter ★★★☆
()

страну бы уточнил, или это не важно?

semaster
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.