LINUX.ORG.RU

очередной тред про выбор движка магазина


2

4

Ситуация: русский заказчик, который хочет простую, удобную, надежную CMS для электронного магазина, учитывающую современные российские реалии (популярные платежные системы, схемы оплаты, итп), с минимумом кастомных допилов (желательно - вообще без них). Возможно, с интеграцией в 1Ску.

Есть такие?

★★★★☆

Плюс, расскажите, как там дела с новым Битриксом? Там даже мобильное приложение, вроде, присобачили.

Еще есть движок Amiro

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от le_legioner

а почему вебасист? Ну, например, в сравнении с тем же Битриксом и Амиро? А что насчет опенкарта+друпал?

Вебасист я юзал несколько лет назад, и тогда он был.. ну.. лютым говном) Дырявым, глючным, слабо настраиваемым, слабо расширяемым, с никакой документацией и полным капцом в коде. Типичное поделие эпохи PHP4. Ах да, еще, все что могла сказать поддержка - поможем за деньги.

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

С битриксом и амиро не знаком. Со старым вэбасистом не знаком. В новой версии - интеграция в соцсети, 1с, российские платежи. Работает стабильно.

le_legioner ★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Плюс, расскажите, как там дела с новым Битриксом?

Если цель - просто поставить с минимальным допиливанием, то сойдёт. А вот если надо будет копаться во внутренностях, то на любителя. Местами, конечно, жутковато.

risenshnobel ★★★
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

как раз тыкаю пробную версию. Можно для полных чайников как в этом загрузить свой прайс в csv? я 20 минут потыкался - не нашел. help'а толкового нет, по существу только вопли купивших - благо я перед началом работы решил это потыкать палочкой

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Неиспользование 1С :) Всем остальным OpenCart достаточно адекватен (хотя ORM мне лично в нём не хватает иногда).

drakmail ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drakmail

(хотя ORM мне лично в нём не хватает иногда).

а припилить сбоку какой-нибудь пропил, вручную набросав схему базки?

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drakmail

кинуть в дерево исходников код Doctrine/Propel/чтонибудь, самостоятельно сделать совместимые с ним модели для твоей БД, и дальше спокойно работать с ORM

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

А, это можно, но там свой хитрый автореквайр для динамической подгрузки скриптов, с ним могут быть проблемы.

drakmail ★★★★
()

А как на счет drupal+ubercart? Я как то поднимал, в связке с 1С, работает нормально.

dura4ok
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.