LINUX.ORG.RU

Flash MP3 Player JS и проигрывание файлов с внешнего сервера: я чего-то не понимаю

 nsplugin,


0

1

Нужно играть со страницы mp3шки с внешнего сервера, смотрю на http://flash-mp3-player.net/players/js/preview/
Отдельная неприятность в том, что этот сервер этот выдает страницу вместо аудиофайла, если в заголовке запроса указан реферер.
Что странно - у них есть версия с флеш-интерфейсом (мне нужна управляемая с помощью JS) - так с ней все грузится и играется, причем запрос к mp3шке не отображается в веб-консоли (Это как вообще? Всегда думал, что флешплеер работает с сетью исключительно через браузер, и все его запросы видны в средствах отладки браузера).
А с этой, в которой неотображаемый swf, управляемый через JS API - с этого сервера ничего не играется, явно по вышеуказанной причине; причем запрос к mp3-файлу появляется в консоли и в нем виден реферер - url .swf-файла.
В чем вообще суть разницы между этими случаями? Можно ли во втором заставить его выполнить запрос с пустым реферером? Другие решения в пределах условий задачи допустимы.

★★

Ответ на: комментарий от pejuto

Можно не воровать трафик

Воровство трафика тут не при чем. Речь идет про сайт с раритетной музыкой на народе (http://kkre-1.narod.ru/), я пишу для него CMS. На народе, ее, естественно, не запустить, а на каком-либо бесплатном хостинге с Python/Django/PostgreSQL не выложить 50 Гб музыки.

shatsky ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shatsky

ответ: никак

Сокеты ты использовать не можешь, так как socket policy daemon на народе не запустить. Загрузить сам Sound тоже, ибо там отдается HTML.

/thread

pejuto
()
Ответ на: комментарий от pejuto

В любом случае, мне просто интересно, почему в одном случае запрос не виден браузеру и не имеет реферера, а в другом - видит и имеет.

shatsky ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shatsky

В одном случае используется сокет, в другом URLRequest (хотя сам плеер не ковырял, вижу с дивана)

pejuto
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.