LINUX.ORG.RU

Где получить быструю консультацию по html и css?

 , ,


0

1

Не знаю, где получить оперативную безвозмездную помощь. Сам совсем не дезигнер, вёрстке не обучен.
Проблема заключается в том, что div не тянется на весь img. Беда. Посмотреть тут, например. Явно что-то нужно дописать в css. Недогуглил.
Вторая проблема вечная: IE всё портит. Синяя рамка вокруг изображения, неправильно наверху отображены h1 и h2, огромный пробел в центре, в .content заголовок h1 появляется только при выделении, таблицы неправильно рисуются.
Но вторая проблема сейчас нектуальна, ей я не особо заморачиваюсь. А вот с первой я весь гугл прочитал.

★★★★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от anonymous

А не придумали для html/css unit тестов, что бы ловить регрессии?

Придумали, Squish называется.

Если хочется хардкора и не платить, можешь попробовать заюзать систему тестирования WebKit

annulen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Очень жаль. Волею судьбы приходится верстать. И очень не хватает контроля на "не отвалилось ли где что".

Надо узнавать у тестировщиков, возможно у них есть какие-либо инструменты для частичной автоматизации процесса, хотя и вряд ли.

Boba_Fett
()
Ответ на: комментарий от Boba_Fett

Да, спасибо. Теперь работает везде и всегда.
Даже представить не могу, как ты это делаешь.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CYB3R

Да руку уже набил. А вообще советую использовать шаблон из этой статьи - один из самых лучших, универсальных и беспроблемных в плане верстки и поддержки. Да и статей много очень дельных на этом ресурсе.

Boba_Fett
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.