LINUX.ORG.RU

шаред хостинг (думаю куда съехать)

 , , unlimited anything


0

2

Без шареда обойтись не могу - удобно всё таки для хостинга мелких вещей. Интересует есть ли аналоги http://dreamhost.com/ ? только без годовой предоплаты и в европе. Ну типа безлимитное место, безлимитная сеть, что бы никогда об этом не задумываться. Плюс у него как я понял есть возможность держать гит на шареде. Сейчас сижу на sweb.ru и очень им рад - удобная панель (оочень), адекватная поддержка, и вообще все хорошо, но хочется большего и не в России. Лор подскажи? Ожидаемый бюджет 10-15 евро\долларов в месяц



Последнее исправление: wwwsevolod (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от shrub

просто кончается срок оплаты, и хочется чего то большего, потому что ресурсы которые взял на sweb почти исчерпались, а платить за шаред больше 15 евро жадность не дает. И тут увидел случайно что есть такой дримхост и безлимитное место и вообще всё, но америка, и обязательная предоплата за год, что напрягает как то

wwwsevolod
() автор топика
Ответ на: комментарий от KivApple

Я не пробовал, просто держу в закладках, как хостинг с привлекательными условиями.

KivApple ★★★★★
()

За 500 рублей в месяц готовы предоставить:

  • ssh (git, svn, python, ruby, emacs, vim имеются)
  • crontab
  • php, mysql, python, ruby, perl приложения
  • nginx как фронтенд, apache2 как бекэнд
  • mysql, postgresql, [php,ruby,python]+sqlite
  • 50Гб дискового пространства
  • 5Тб трафика (за дополнительную плату возможно расширить)
  • 100Мбит
  • Панель управления ISPManager
  • 50 доменов
  • Неограниченное количество почтовых доменов и почтовых ящиков
  • При необходимости установим необходимый софт
  • Оплата: минимум месяц, при оплате за 6 месяцев скидка 5%, при оплате за год скидка 10%.

Сервер — dedicated у хетцнера (Германия). Так дешево и вкусно: используется для своих целей, на самоокупаемость вышел, занимаемся благотворительностью :)

Если заинтересовало предложение - пишите на it@delta-z.ru

drakmail ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drakmail

спасибо, завтра если не передумаю напишу! сейчас пока подумаю почта не важна, все равно к гмэйлу привязана

wwwsevolod
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.