LINUX.ORG.RU

Open Cart оформление главного меню

 , ,


0

1

Всем привет. Не так давно взялся за создание сайта на Open Cart. Все поставил, настроил и вроде бы разобрался как это все работает. Но есть одна проблема. Никак не пойму, как именно можно вывести плитку всех товаров на главную страницу. Стандартно там крутится слайд-шоу товаров которое я отключил за ненадобностью. И теперь у меня лишь сверху категории товаров, а прямо в центре зияющая белая простыня.

Лор, как мне вывести товары свои в центр?


Ответ на: комментарий от CrossFire

кхм

С вебом не работал, просто есть заказ один и я пытаюсь себе на видеокарту денег достать :)))

Менять тему пробовал. Там вообще тупость. Буд-то в самой cms нельзя выводить товар на главную, и чтобы народ мог листать. Книгу даже читал: Open Cart User Guide...нет там про это.

// I hate Web...

tiile
() автор топика
Ответ на: кхм от tiile

Перепиши шаблон, я давно завязал со всяким CMS, т.к. для каждой задачи приходится переделывать шаблоны, по-другому они не настраиваются.

mopsene ★★★
()
Ответ на: кхм от tiile

Как минимум, в старой ветке в дефолтной поставке была тема, в которой товары занимали всю главную, как-то так.

CrossFire ★★★★★
()

нашел

О боже, оказывается это делается так:

Дополнения > Модули > Последние > «Изменить», поставить «Лимит» - 50.

В графе «Схема» выбрать «Home». Это типа применить правило публикации на главную.

tiile
() автор топика
Ответ на: комментарий от CrossFire

простите

не буду. Но все еще интересуют варианты вывода товаров на главную. Тот,что я нашел хорош, а вот есть ли модуль для упорядочение по категориям? А то все вперемешку публикуется...

tiile
() автор топика

Лор, как мне вывести товары свои в центр?

Где-то тут есть раздел «работа». Думаю, Ваш вопрос будет решён. В особенности, если Ваша благодарность не будет знать границ (в разумных пределах)... :)

mr_noone
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.