LINUX.ORG.RU

Аналог IE


0

1

Есть ли нативный аналог IE или плагин для нормального браузера, который кладет на стандарты так же как и сабж? Приходится отлаживать верстку и код под него, а вайн не хочу ставить на работе.

★★★

Ответ на: комментарий от anonymous

Это не подойдет, в процессе работы сайт крутится на локалхосте, а наружу выкинуть мне его никто не даст.

mopsene ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

Подскажите, чем забивать гвозди, если молоток на работе брать не хочу?

baverman ★★★
()

У меня стоит 4 виртуалки с 4-мя операционками и с 4-мя браузерами (MSIE6, MSIE7, MSIE8, MSIE9). Удобно тем, что операционки и браузеры ванильные и именно такие, как у конечных пользователей.

Помнится были проблемы со всякими IETester'ами и прочим. Например именно в IETester почему-то не работает VML (используется в css3pie и raphaeljs).

resurtm ★★★
()
Ответ на: комментарий от resurtm

У меня стоит 4 виртуалки с 4-мя операционками

Пока что, на работе, у меня стоит очень слабый комп, который не потянет даже одну виртуалку. Проверено.

mopsene ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

We currently support IE6, IE5.5 and IE5. There is also beta support for IE7, IE8 and IE9.

Вы, таки, уверены, что это то, что вам надо? По опыту использования сабжа могу сказать, что поддержка 7, 8 и 9 реально в глубокой жо^Wбете и оно валится на каждый чих

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

Это плохо, надо как раз 8 и 9, на более старые версии наша контора уже давно не ориентируется.

mopsene ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

Пока что, на работе, у меня стоит очень слабый комп, который не потянет даже одну виртуалку. Проверено.

А лес валить ты с лобзиком ходишь?

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Да никто не ориентируется. Поэтому проще найти комп/виртуалку с оффтопиком, чем дрочиться с их запуском под вайном

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

Входит, сейчас это выглядит следующим образом - пишу, тестирую на нормальных браузерах, по окончании приношу из дома ноут и тестирую на 9-ом осле.

mopsene ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

Так я к этому и веду, раз это необходимый инструментарий, то работодатель должен тебе его предоставить.

sdio ★★★★★
()

Только виртуалка. ie4linux не поддерживает последние версии IE. А лучше сразу отдельная машина с windows server для возможности групповой работы.

SOmni ★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Работодатель хочет от тебя особой уличной магии?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mopsene

апгрейдиться религия не позволяет? клиентам неинтересно, сколько у тебя памяти, лишь бы в ишаке работало.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mopsene

mopsene

очень слабый комп, который не потянет даже одну виртуалку

слабее 4-пня и гига рамы + вшитый интел? о_О

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от resurtm

а у меня одна виртуалка с тремя снапшотами, что очень экономит дисковое пространство.

minakov ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.