LINUX.ORG.RU

А самому сделать - не? Там же простенькие формочки, а после завершения оформления «выхлоп» передается в pdflatex для получения pdf'ки.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да просто я сисадмин, знаю только основы php, css. Просто так получилось, что по совместительству еще занялся созданием и поддержкой сайтов на Drupal. В целом справляюсь готовыми модулями или ищу готовые скрипты и ваяю из них модули. Вникать во все глубоко нету времени, к сожалению. Если дадите пример расписанный по полочкам походий на этот, буду премного благодарен!

Sora ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sora

Ну, если вам хочется по-простому, можно брать готовые «гугловские» функции. А можно и самому яваскрипт написать - там делов-то: перемещать несколько блоков с относительным позиционированием (внутри «тела» визитки) и изменять их размеры. Ну и генерировать/удалять сами блоки по нажатию на «кнопочки». Плюс изменение стиля блоков - тоже несложная задача.

Потом формируем структуру данных, отправляем POST-запросом на сервер, где простенький скрипт формирует латеховский файл, запускает pdflatex и в ответ на POST-запрос отдает готовый pdf.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sora

>Просто так получилось, что по совместительству еще занялся созданием и поддержкой сайтов на Drupal.

Занимайся тем, что умеешь.

Потом за такими как вы приходится кучу кода переписывать

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я и не занимаюсь писательством кода, говорю же, использую готовые решения, все что не знаю, обычно пишется на стороне. Максимум сам верстаю css.

Sora ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sora

>Я и не занимаюсь писательством кода, говорю же, использую готовые решения, все что не знаю, обычно пишется на стороне. Максимум сам верстаю css.

Ну тогда попробуй какой-нибудь html2pdf. Верстаешь страницу, а потом оно превращается в pdf.

html-редактор можно взять типа CKEditor.

Решений на php вижу в гугле много, но ни одного не пробовал, увы.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.