LINUX.ORG.RU

кнопка Donate


0

1

Сабж. Нужна кнопка Donate. Нужно, чтобы самым простым способом добрые люди могли делать пожертвования на сайте. Как это сделать?

★★★★★

Открываешь платёжную систему по выбору. Читаешь документацию (в т.ч. условия). Получаешь пожертвования вставив некий код.

Или в чём вопрос?

Deleted
()

Поищи на сайте той платежной системы, которую хочешь использовать. Там по идее можно найти специфический код, вставив который на страницу ты и получишь искомую кнопку.

Zhbert ★★★★★
()

qiwi для жителей МСК и области очень удобно. Ставь их.

drakmail ★★★★
()

Всем спасибо за идею!

dave ★★★★★
() автор топика

Задача поменялась. Нужно, чтобы пожертвования буржуев шли на мой счет в российском банке. Как это сделать?

Редиски из PayPal, как понимаю, сделали все, чтобы я не воспользовался их системой, и, вообще, отзывался о них очень плохо. И не могу же я заставить буржуя посылать деньги через яндекс - он и не слыхивал о такой системе. Просить кого-то завести счет в иностранном банке? Зачем столько сложностей? Как поступили бы вы?

dave ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Donnie_Darko

Пока что-то не совсем ясно.

dave ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dave

>посылать деньги через яндекс -

Еще полгода назад юзать яндекс.деньги могли лишь резиденты РФ.

Просить кого-то завести счет в иностранном банке?


Это можешь и сам сделать.

о какой величине пожертвовании идет речь? (не всмысле сколько суммарно соберешь, а в смысле единоразовый перевод денег от буржую примерно какой?)

Donnie_Darko
()
Ответ на: комментарий от Donnie_Darko

Еще полгода назад юзать яндекс.деньги могли лишь резиденты РФ.

Даже если можно, это будет стоп-фактором. Увидел человек незнакомую платежную систему, и остановился. PayPal же на слуху, ему доверяют, но он мне не годится.

Это можешь и сам сделать.

Интересно, а как?

В принципе, могу попросить школьного друга получать на свой счет, если с него не будут брать налогов(??) за это. Но обременять его неохота.

о какой величине пожертвовании идет речь? (не всмысле сколько суммарно соберешь, а в смысле единоразовый перевод денег от буржую примерно какой?)

Долларов 10 - 30, я думаю. Еще оптимистично :)

dave ★★★★★
() автор топика

В общем, ну, нафиг этот геморрой из-за такой ерунды.

dave ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dave

>Редиски из PayPal, как понимаю, сделали все, чтобы я не воспользовался их системой, и, вообще, отзывался о них очень плохо

Воспользуйся другои системой. Moneybookers, например. Или российской, например, ASSIST.

proud_anon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.