LINUX.ORG.RU

Стандартный paginator а фильтрацию и сортировку самому прикрутить ибо проще всего получится, чем для таких мелких задач отдельные решения искать.

pi11 ★★★★★
()

я использую пагинатор который работает прямо в шаблоне {% autopaginate object_list %} — гугли
django_filter(s) & django_sorting тоже вполне себе так работают, для филтров надо отдельный фильтр описывать по модели, сортировка тоже прямо из шаблона. единственный недостаток — они не комбинируются, тоесть, когда проиходит сортировка фильтрации нет и наоборот, но
в самом django_filter есть вроде тоже какие-то сортировки, это раз, связать их самому не так уж сложно это два, возможно кто-то это уже сделал (или свои костыли приставил), поройся в network'ах гитхаба..

trashymichael ★★★
()
Ответ на: комментарий от Bers

я не буду холиварить, но помоему вариант с абстрактной сортировкой с заданием ключей в шаблоне намного лучше чем мегодатагрид

trashymichael ★★★
()
Ответ на: комментарий от trashymichael

> возможно кто-то это уже сделал (или свои костыли приставил), поройся в network'ах гитхаба..

вот в этом вся джанга. куча несовместимых костылей на гитхабе. и никто не поддерживает свои поделия. уже начало потихоньку выбешивать.

stevejobs ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.