LINUX.ORG.RU

jsf - только морда, т.е. только View. Если сравнивать mvc, тогда Spring MVC vs ASP.NET MVC.

ma1uta
()
Ответ на: комментарий от ArsenShnurkov

Все в статье относится к jsf 1.2. В декабре 2009 года вышел jsf 2.0, где есть шаблоны (facelets), где есть дефолтная навигация (если action возвращает, например, «myView», то jsf поймет, что это редирект к myView.xhtml, если не указано иначе).

ma1uta
()

Сравнивать надо архитектуру, потому что конкретные версии ничего не заначат. Ведь еще есть библиотеки. Капример RichFaces, ICEFaces

vertexua
()

ты думаешь, что здесь найдутся люди, достаточно глубоко шарящие как в ASP.NET так и в jsf? Я сомневаюсь.

JFreeM
()

выбор заканчивается только ими? )

stevejobs
()

> Их вообще правомерно сравнивать?

Конечно, сравнивать может человек, имеющий опыт работы и с тем, и с другим. Но вот делать выбор можно и на основе другой информации - например, информации о поддерживаемых платформах, о доступных средствах разработки и прочем. Поэтому лично для меня JSF круче.

И вообще, пользовательские интерфейсы преходящи, вкладываться надо в другие сущности.

oami
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.