LINUX.ORG.RU

В смысле вставки на Ютубы (почти любые) или аплоад видео на сайт с возможностью просмотра? Последнее вряд ли где-то из коробки есть, тем более, что если захочется всяких перемоток при просмотре, то нужно ещё и на сервере поддержку организовывать.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Простого Ютуба, конечно, большего мне не надо. Кто из них это поддерживает? Мне нужны две особых фичи: постинг видео и возможность введения инвайтов. Вот и чешу репу, где такое водится. Выручайте, товарищи.

Yak
() автор топика
Ответ на: комментарий от Yak

Да ручками можно сделать же, я с kiwi.kz делал подобное, повесил в html кнопку видео на форму постинга, при нажатии кнопки, alert с пояснением и полем для ввода url,width,height (в условиях форума достаточно url наверное), и в обработчик добавил кода слегка, который генерит object.

Chu
()
Ответ на: комментарий от Chu

тут интересно, желает ли автор только кидать ссылочки, или автоматизировать постинг видео с начала и до конца. Если ссылочки, то посетителям придется разбираться с Ютубом.

stevejobs ★★★★☆
()

Любые, где есть возможность включить html-код в посте.

Deleted
()

В любом движке с поддержкой BB-кода. В vBulletin можно прямо в админке добавлять свои коды с заменой

BlackHawk
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Правильное решение: пусть юзеры просто постят ссылочки на ютуб, а они преобразуются в видео-плееры автоматически, согласно настройке из профиля «отображать видео». Таким образом можно юзеру и на вимео заливать, и на порнотуб, главное их поддержку в двиг добавить

simple_best_world_web_master
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

о!чень разумно. Тоже так делать буду. А есть у YouTube возможность запросить в .webm видео сразу по прямому url с параметрами ? Чтобы определялку поставить и выводить видео всё таки в правильном формате, для браузеров с поддержкой .webm.

Chu
()

А как запинать поддержку инвайтов? К PHPBB3 есть какой-нибудь мод, включающий инвайты? Или какой движок их поддерживает?

Yak
() автор топика
Ответ на: комментарий от Yak

pun_invitation_only
Если побегать по форумам понравившегося движка, наверное к любому движку можно найти готовое решение. В край, написать.

Chu
()
Ответ на: комментарий от Yak

ссылку на PunBB правда я привёл, так как изначально речь шла о :Какие движки форумов поддерживают..

Chu
()

У воблы 3 версии был аддон AME, который автоматически парсит ссылки с фото и видеохостингов. В четверку это уже встроенно, но все равно есть аддон, который упрощает набивание правил. На vbulletin.org несложно найти.

Под четверку автор прекратил поддержку, но я поддерживаю патчи тут:
http://github.com/rcdesign/vb-foreign_mod_fixes/tree/master/vb-ame3/

Список правил, с учетом русской специфики, тут:
http://github.com/rcdesign/vb-ame_rcd_rules

Vit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.