LINUX.ORG.RU

Очередной блого-движок, стоит ли открывать?


0

0

Для себя написал движок блога на PHP+mysql. От некоторых мне знакомых отличается тем, что хотя написан с применением ООП, но сами страницы блога будут использовать только «простые» PHP вызовы, то есть без ООП.

То есть, другими словами, во время стадии «make» происходит генерация PHP кода, которой занимаются созданные мной PHP классы.

В результате, получается код без лишних форматирований, вообще без лишних действий вроде ООП — только простые вызовы функций php.

Так вот, вопрос — а стоит ли это открывать? движков то много уже... нужен ли еще один открытый.

И еще — может кто-то знает подобные проекты? То есть, основанные на динамической генерации кода, а не просто статичный код.


НЕТ!!! ЭТО ВРедно для мозга.

wfrr ★★☆
()

> И еще -- может кто-то знает подобные проекты? То есть, основанные на динамической генерации кода, а не просто статичный код.

да, уже несколько лет поддерживаем и разрабатываем один проприетарный e-commerce solution. генерация конечного кода, который выполняется интерпретатором происходит из некоего ООП диалекта PHP.

isden ★★★★★
()

Закапывай.

anonymous
()

Так вот, вопрос — а стоит ли это открывать? движков то много уже... нужен ли еще один открытый.


А вы откройте, напишите о нем где-нибудь, и посмотрите нужен или нет.

nnkd
()

Чего боишься? Открой да и все. Там поймешь, нужен или нет. У меня был самопальный сайто-движок на текстовых базах. По архитектуре, конечно, ужасный. Но я его открыл, а «более полные версии с форумом и плюшками» ухитрился продать 10 страждущим по 10 баксов.

xintrea
()

Открывай и увидишь, нужен он или нет.

BTW, ну и место ты нашел для такого вопроса. Широко известно, что на LOR'е абсолютно все признается «не нужным» a priori

dexpl ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.