LINUX.ORG.RU

VPS; fsckvps.com; регистрация *.com


0

0

Всем привет!

Есть кто-нибудь, кто юзал / юзает OpenVZ VPS fsckvps.com сервис? Я тут думаю брать на днях. Как там у OpenVZ с Debian Lenny (Etch уже малость задолбал на Virtuozzo; если Lenny ставить на Virtuozzo то потребление памяти растёт, по понятным причинам).

И ещё, посоветуйте нормального регистратора (чтобы домены не тырил, и переносить нормально (без гемора) можно было к другому регистратору, в случае чего), ну и чтобы цены не загибали.

Помнится с godaddy скандал был какой-то с доменами. nic.ru — не надо, зачем им мои подробные данные (вплоть до номера паспорта). enom может быть?

Вообщем посоветуйте. =)

★★★

Вау. Как ты их нашел?

500 бачей в год за 2 Гб + 90 Гб — очень неплохо. Мне кажется.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Вау. Как ты их нашел?

Это да. По сравнению с linode, tektonic, etc. дёшево. Не говоря уже о российских VPS-хостингах. Нашёл случайно — на conference.jabber.ru кто-то подсказал.

>500 бачей в год за 2 Гб + 90 Гб — очень неплохо. Мне кажется.

Мне пока хватит за 100 $ / год, 512 Mb RAM + 30 Gb HD.

Вопрос насчёт доменов и OpenVZ vs Virtuozzo в силе. =)

resurtm ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от resurtm

> Это да. По сравнению с linode, tektonic, etc. дёшево. Не говоря уже о российских VPS-хостингах. Нашёл случайно — на conference.jabber.ru кто-то подсказал.

Да здесь не то что дешево, они выглядят вменяемыми и маркетспика нет на страницах. Я аж офигел. В следующем году для side project'а свяжусь с ними.

shimon ★★★★★
()

>OpenVZ VPS

ты же в курсе, что там своп нельзя использовать, и вообще оно как-то стремно память расходует? например, на 64мб vps не смог запустить настроенную на маленький memory footpring mysql..

а вообще как пролетела ссылка на fsckvps в треде про хостинг - так присматриваюсь, но линод пока всем устраивает.

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от volh

>ты же в курсе, что там своп нельзя использовать

А в Virtuozzo можно что-ли?

>на 64мб vps

Это где такой VPS? firstvps.ru? Это только на небольшой бложек и хватит. =\

resurtm ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от resurtm

>А в Virtuozzo можно что-ли?

В xen можно)

>Это где такой VPS? firstvps.ru? Это только на небольшой бложек и хватит. =\


Это я когда-то строил openvz-хостенк и тестировал разные vps. Намучался на десять лет вперед.

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от resurtm

Если на год то хен дешевле виртуоза на тектонике в три раза.

Спасибо, топикстартер.

kilolife ★★★★★
()

Спасибо. Привлекательные цены и скидки.

AlexKiriukha ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.