LINUX.ORG.RU

Twisted + Divmod/Mantissa


0

0

Народ,

я тут думаю для одного проектика использовать twisted.web, но для сервера приложений Mantissa не видел адекватной документации. Даже не видел ориентировки.

А ориентировка мне нужна вот для чего. Разработчики, во-первых, в своих жж рассказали про недопримеры — когда в контейнер ложится, по сути, аж одно приложение. Один модуль, то бишь. Мне же надо создать веб-морду минимум для четырех модулей, каждый из которых показывает на странице свой кусок, и которые могут общаться еще и друг с другом посредством Perspective Broker (возможно, что выполняться они будут даже на разных серверах, а каждый из них может быть включен/отключен по отдельности).

Во-вторых, они говорят, что их Axiom — это прямо то, что доктор прописал. Начнем с того, что я в это не совсем верю (все же там поиск почти на pure Python), да и SQLite для моих задач не торт. Нужен как минимум PostgreSQL (MySQL не нужен). Натянуть Axiom на PostgreSQL одними моими силами нереально, да и вряд ли надо — хватит самопального полудинамического ORM.

В общем, кто-нибудь, не могли бы вы на пальцах объяснить, как мантиссой законтейнерить два несвязанных модуля на одну вебморду и при этом не юзать Axiom? Или в случае более навороченных задач таки лучше голый twisted.web?

★★★★★

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.