LINUX.ORG.RU

Использование новых технологий - делать нормальный сайт, ничем не отличающийся от сайта для настольного компа. Mobile Safari потом покажет его в нужном виде.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

Вы же понимаете, что мне нужно, что бы большинство стандартных мобильных браузеров показывали его в нужном виде.

VirRaa ★★★
() автор топика

Ну всё, если не забудут, то сейчас закидают кактусами :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

Тогда почему вы пишете про "использование современных технологий"?

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

Нда, кроме oper'ы mobile, oper'ы mini и safari из йаТрубко популярных что-йто не видно, инфернет эксплодер из выньмобайла им не кункурент. Где-то на уныло-хабре видел статейку о сабже. Но вроде никто всерьез не обеспокоился этой темой всерьез, так-что верстать в соответствии со стандартами и тестировать руками в каждом отдельно взятом браузере.

vint21h
()
Ответ на: комментарий от vint21h

Re^2: Создание сайтов для мобильных устройств/PDA

> Нда, кроме oper'ы mobile, oper'ы mini и safari из йаТрубко популярных что-йто не видно, инфернет эксплодер из выньмобайла им не кункурент. Где-то на уныло-хабре видел статейку о сабже. Но вроде никто всерьез не обеспокоился этой темой всерьез, так-что верстать в соответствии со стандартами и тестировать руками в каждом отдельно взятом браузере.

А у меня, например на винмобайле стоит Iris browser - мегавещь :)

RaySlava
()
Ответ на: комментарий от vint21h

Re^2: Создание сайтов для мобильных устройств/PDA

> Нда, кроме oper'ы mobile, oper'ы mini и safari из йаТрубко популярных что-йто не видно, инфернет эксплодер из выньмобайла им не кункурент. Где-то на уныло-хабре видел статейку о сабже. Но вроде никто всерьез не обеспокоился этой темой всерьез, так-что верстать в соответствии со стандартами и тестировать руками в каждом отдельно взятом браузере.

А у меня, например на винмобайле стоит Iris browser - мегавещь :)

RaySlava
()

Подсказываю: на w3scholls читать про то какие есть объекты и какие у них могут быть свойства отображения. Читать ководство Лебедева для общего развития. Раза со второго-третьего получиться.

azure ★★
()
Ответ на: комментарий от vint21h

Re^2: Создание сайтов для мобильных устройств/PDA

> Нда, кроме oper'ы mobile, oper'ы mini и safari из йаТрубко популярных что-йто не видно, инфернет эксплодер из выньмобайла им не кункурент. Где-то на уныло-хабре видел статейку о сабже. Но вроде никто всерьез не обеспокоился этой темой всерьез, так-что верстать в соответствии со стандартами и тестировать руками в каждом отдельно взятом браузере.

А у меня, например на винмобайле стоит Iris browser - мегавещь :)

RaySlava
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.