LINUX.ORG.RU

Можно :) Аккуратно подбираешь размеры шрифтов и делаешь два слоя, один с белыми бувами, а второй с черными (немного больше размер шрифта). Потом позиционируешь их так, чтобы задний слой с черными буквами был обводкой для переднего.

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

восле можно развлечься с фильтрами, в мозилле можно применять свг, в общем привычный вебдезигнерма путь через двуликий анус к вебдванолю.

wfrr ★★☆
()

Если это для заголовков, то может проще, генерировать картинку и отдавать ее клиенту

sdio ★★★★★
()

Это вобще к веб дизайну никакого отношения не имеет. Это для бегущей строки на плазменной панели нужно, там текст бегущей строки пишется в обычном css файле.

Redfoxnet
() автор топика
Ответ на: комментарий от boombick

Как с таким котрастом можно работать?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Redfoxnet

Я как телепат прозрел все возможности твоег оспецифического css и говорю что помехи в астрале мешают дать точный ответ.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Ну я же вроде написал "средствами css/html" , а не примочками для браузеров :) Я-то в этом совсем не разбираюсь, по-этому и внятно объяснить не могу. Главная цель - сделать бегущую строку видимой на любом фоне (темном, светлом, смешанном).

Redfoxnet
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

Плеер не простой а проприетарный и хз что у него внутрях. Он чать комплекса - http://www.sdbcomplex.ru . И так вот. Там есть тип фонового контента - "Текст", который берется из файла формата css.

Redfoxnet
() автор топика
Ответ на: комментарий от Redfoxnet

Под венду, это 99% что там кусок IE => можно прменять фильтры наподобие shadow и dropshadow ( http://msdn.microsoft.com/en-us/library/ms532985(VS.85).aspx смотреть примеры только в осле.) если не заработает, то нужно глядеть что за движек рендеринга.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Redfoxnet

Там еще glow он возможно лучше будет имитировать рамку, вобщем если это действительно ie то попробуй разные фильтры.

wfrr ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.