LINUX.ORG.RU

[Yandex.Money] Интеграция


0

0

Привет всем, кто-нибудь занимался интеграцией своего веб-сервиса с яндекс.деньгами?
Пишу сюда, потому что в ступоре и не знаю с какой стороны подойти.
Необходимо получать оплату за услуги (это есть в FAQ и вопрос не стоит) и пересылать деньги назад за неиспользованные услуги (этого в факе нет, написал в яндекс они сказали "Программно перечислить деньги со счета на счет невозможно, нужно участие человека").
Если верить ответу яндекса, то обменников коих большое количество в природе быть не должно.
Или я дурак?
Поделитесь опытом.


Ответ на: комментарий от kost-bebix

электронное бабло на Я.Д
Мэйби у них просто партнерский договор с яндексом?

boombick ★★★★★
()

ЯД запрещает использовать их систему для коммерческой деятельности, смотри пользовательское соглашение

кроме того сейчас система испытвает серьезные проблемы, например с выводом денег, см roem.ru

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ЯД запрещает использовать их систему для коммерческой деятельности

Парадокс? Или коллапс?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А для чего ее тогда использовать, как не для комерческой деятельности?

для оплаты (а если ты хочешь получать яд - система рискуют что используя её ты будешь укрывать налоги)

поэтому яд никотируется, существует восновном из-за яндекс директа, а так вебмани рулят

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>ЯД запрещает использовать их систему для коммерческой деятельности, смотри пользовательское соглашение
омфг. Значит примитивный клиент который будет через веб-интерфейс рулить пересылкой со счета на счет скорее всего зарубят.
Странно опять таки наличие обменников, но видимо это договоренность.
Спасибо.

nnkd
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Думаю, лучше работать с кредитками и реальными деньгами.

лучше всё же с электронными, которые как бы и не деньги

dimon555 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.