LINUX.ORG.RU

Ну теперь точно никто не сможет упрекнуть Оперу в кривом рендеринге.. =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну теперь точно никто не сможет упрекнуть Оперу в кривом рендеринге.. =)

А почему нет? То что по ссылке - маркейтодный пердячий пар. IE вот должен acid2 проходить судя по посту в ieblog-е. Однако где IE и где acid2?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Как ни странно, именно по этим адресам проходит.

Opera может быть. IE - нет.

Достаточно вспомнить, как IE проходил сломанный тест в декабре.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>IE - нет

http://i30.tinypic.com/2usho5l.jpg

Это он что делает? Хотя кривовато, так как в остальных браузерах скрытие скролбаров путём установки им нулевой ширины не отключает прокрутку другими способами, в отличие от IE; но формальные критерии прохождения тем не менее выполняются.

>Достаточно вспомнить, как IE проходил сломанный тест в декабре.

Он его не проходил. Вначале был пост от IE-team о прохождении теста, и вечером его, тест, сломали. Хватит распространять глупые мифы...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>То что по ссылке - маркейтодный пердячий пар.

Да-да-да. Когда ff3 обгонял opera 9.50 в acid3, все фоксофилы кричали об этом на всех углах. А как только опера обогнала фф, неугодный acid3 сразу стал "маркейтодным пердячим паром". =) Почему-то глядя на заголовок темы я уже заранее знал, что так оно и будет..

anonymous
()

~Ъ:

>WinGogi is the Windows version of our reference builds used for the internal testing of Opera's platform independent Core.

вах! слюшай, неспроста эта, да

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Это он что делает?

Это он работает, если есть фотошоп.

> Он его не проходил.

Увы, проходил.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Да-да-да. Когда ff3 обгонял opera 9.50 в acid3, все фоксофилы кричали об этом на всех углах.

1. при чём тут ФФ3? 2. в любом случае ФФ я могу проверить в любой момент сам на наличие костылей и stub-ов для выполнения теста, так что при таких заявах поддержка там действительно была реализована. Реализация в пропиетарщине начинается всегда с заявления маркетойдов, что "у нас всё круто заработало, сейчас мы довдём всё до релиза" и продолжается вложениями в оутсорсинг и рапид программинг.

> А как только опера обогнала фф, неугодный acid3 сразу стал "маркейтодным пердячим паром". =)

А чем эти заявы отличаются от "маркетойдного пердячего пара"? Найди давай 10 отличий.

> Почему-то глядя на заголовок темы я уже заранее знал, что так оно и будет..

Ты провидец, тебе надо гадать на картах в метро, заработаешь кучу денег.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Это он работает, если есть фотошоп.

Это что же, по твоему я вру в пользу IE? Нахрена мне, оперофилу, это делать?

Короче, даже Ян Хикси считает, что IE8 формально проходит ACID2. Если финальную версию зарелизят раньше, чем FF3, то будет вообще смешно:)

Есть ровно две нестыковки: упомянутое выше отсутствие прокрутки и неправильный фэлбэк при расположении URI объекта на другом домене из-за кривоватой модели безопасности IE (что на specialforlor.narod.ru/acid2 никак не может себя проявить). Именно они обсуждаются нормальными холиварщиками, а не тупым отродьем вроде тебя, который в скриншот поверить не может.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> А как только опера обогнала фф, неугодный acid3 сразу стал "маркейтодным пердячим паром". =)

>А чем эти заявы отличаются от "маркетойдного пердячего пара"? Найди давай 10 отличий.

Пойнт того анонимуса, которому ты отвечал, в том, что даже публичный билд O9.5 от 18 марта обгоняет в ACID3 последний ночной билд фокса, и уже сам этот факт некоторых фанатов фокса "заставляет" считать этот тест необъективным.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Это что же, по твоему я вру в пользу IE? Нахрена мне, оперофилу, это делать?

Это твои личные проблемы, меня они не касаются. Отвали от меня.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Пойнт того анонимуса, которому ты отвечал, в том, что даже публичный билд O9.5 от 18 марта обгоняет в ACID3 последний ночной билд фокса, и уже сам этот факт некоторых фанатов фокса "заставляет" считать этот тест необъективным.

Ко мне это как относится? И где в этом 10 отличий тематическик предьяв и пара?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>при чём тут ФФ3?

Сорри, я тебя за лисофила принял.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.