LINUX.ORG.RU

Использование чужих CSS


0

0

Интересно, можно ли в своих работах использовать чужие css? Например указав в своем html файле такую ссылку : <link rel="stylesheet" href="http://us.js2.yimg.com/us.js.yimg.com/lib/pim/r/medici/16_3/mail/us/mail_blue...; type="text/css" media="all"> Yahoo не обидиться? Я ведь не копирую их CSS в свой каталог, а ссылаюсь на их сайт. Есть ли в этом нарушение авторских прав и т.п.?


хммм пахнет проблемами, если yahoo исправит css.

я обычно когда копирую разметку делаю так:


/* from artlebedev.ru, sorry ;)*/
  заимствованный код
/* from artlebedev.ru, sorry ;)*/

junk
()
Ответ на: комментарий от junk

Меня больше волнуют проблемы авторского права :) Нужно ли договариваться с разработчиками? Напрмиер, с А.Лебедевым :) в Вашем случае?

bon
() автор топика

И каждый посетитель будет вынужден волей-неволей ломиться на yahoo? :-) А если, например, зарубежного трафика нету?

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bon

А как ты думаешь? Любой код - чья-то работа, и лучше всего договариваться с разработчиками, чем подло тырить строчки.

HappyCoder
()
Ответ на: комментарий от HappyCoder

А где ты про тырение увидел? Тем более подлое? Чувак тебе ясно написал, что он собирается использовать ссылку. Так что парень ты за языком своим лучше следи :)

anonymous
()

дожили, уже css воруют =) . Собственно, а зачем это надо? Что нельзя просто переписать css под себя?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Просто на css уже не просто шрифты раскрашивают, а уже кодить начинают :)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.