LINUX.ORG.RU

Генератор тем для Hugo

 


0

2

Понравися мне один блог, вернее его дизайн, очень понравился. Захотел себе такую тему для заметочек… Первым делом хотел написать автору, но ни контактов для связи, ни лицензии (на дизайн) не указано.

Можно конечно вручную тему написать, но это долго, да и могу напутать чего. Есть ли какой-то инструмент, которому я скормлю html, css, или даже целиком сайт, а он выдаст мне готовую тему?

Перемещено hobbit из general


Та они все оставляют зацепки. Вот например:

https://i.ibb.co/HgcdVbL/1.png

Угадай название темы по скрину. Я думаю и с твоей такое прокатит.

Ну а дальше поискать на гите или самом Hugo.

CryNet ★★★★★
()
Последнее исправление: CryNet (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Kiskis

И чем таким примечательна тема «белый текст на чёрном фоне» с кастомным CSS файлом в 20 правил? Сдаётся мне, кто-то сылочную базу увеличивает (это вообще ещё актуально?). Угловатыйшероховатый английский подтверждает моё предположение.

KolyaKirgiz
()
Ответ на: комментарий от Kiskis

А в чём проблема? Тема простая как 2 копейки. Можно стянуть, либо взять какой-нибудь CSS-фрамеворк типо Bulma и быстро накидать на нём. Да и самому с 0, наверстать - не так долго такое.

Потом натянуть на Hugo, тоже простая задача. В документации всё есть.

На всё уйдёт несколько часов. Максимум день.

th3m3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IIIypuk

Один решил «уточнить», что Дюран использует jekyll, а не hugo. Хотя не понятно, чем это поможет ТС’у, который использует hugo и ищет инструмент для получения готовой темы из целого сайта. То есть, его фи содержит 0 полезной информации.

Но ты пошел еще дальше и начал выказывать ему почтения и обвинять ТС’а будто ему в падлу загуглить, хотя тебе самому в падлу даже прочитать тему, написаную до смешного простым языком.

Это какой-то «эффект лора» или что-то подобное? Вдруг заразно.

Panika
()
Ответ на: комментарий от Mosi

@Kiskis Плюсую, тема простая строгая без выкрутасов, можно повторить самому или заказать у @Mosi. А автор блога наверняка сам её сделал.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)