LINUX.ORG.RU

Миграция с AngularJS на Angular 8

 ,


0

1

Всем добра. Занялся миграцией проекта с AngularJS на Angular 8. При попытке импортировать следующие модули

[JS]import { UIRouterUpgradeModule } from '@uirouter/angular-hybrid'; import { UpgradeModule } from '@angular/upgrade/static';[/JS]

Возникает ошибка Error: ENOENT: no such file or directory (можно скачать?)

Пользовался видео: https://www.youtube.com/watch?v=b9fzQjsAbmw

Может кто-то занимался подобным или есть еще способы переноса? Или же нужно просто разбирать код AngularJS и переносить вручную?

Если возникает ошибка, значит, вы не достаточно приложили усилий, чтобы разобраться в теме, а значит вам строго противопоказано заниматься тем, что вы пытаетесь сделать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Смешно видеть подобный комментарий, как будто это его остановит, и он пойдёт за кассу в ларёк.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В том то и прикол, сударь! Чтобы заставить его тратить время на это. Теперь вы поняли, что я имел в виду. А может и нет :)

anonymous
()

Это по сути разные фреймворки. Переносить вручную конечно же. Там даже язык шаблонов отличается местами. Не, ну теоретически конечно вы могли не использовать те части, что отличаются, но вот в наших проектах шаблоны сильно переделывались в итоге. Ну а вся остальная внутрянка и подавно. Такой уж он, этот веб.

Да и смысл мигрировать старые проекты на новый angular? Их и так можно причесать, если руки не из задницы. А уже после причёски можно пробовать.

ixrws ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.