LINUX.ORG.RU

Json grid со списками и фильтрами

 , ,


0

1

Нужен просмоторщик/редактор json типа вот такого: http://json2table.com
Пример json'а:

[{
    "a": "field 1",
    "b": "lalala",
    "sublist": {
      "a": 1,
      "b": 2,
      "c": 3
    }
  }]
Только надо еще, чтобы были фильтры, удаление столбцов в таблице/вложенном объёкте, какие-нибудь простые расчёты, изменение порядка, сортировка, выборки, чтобы было просто и опенсорсно.
Гугл выдаёт всякие странные таблички, они хоть и фичастые, но нужно кое какое редактирование/анализ, а там только смотрелки.

Еще раз. Чисто древовидный или табличный просмоторщик не нужен, их навалом. Нужен таблично-древовидный редактор.

★★★★★

Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 2)

Посмотри datatables, там можно всё что ты хочешь + редактирование прикрутить. Лично мне она не нравится, но это дело вкуса, может тебе зайдёт.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

Строго говоря она не принимает json'ы. Там нужен какой-то готовый формат этого самого json, плюс прописывать поля. А таблица с примера жрёт любое дерьмо, которое ей сунешь. Редактирование и всё что я хочу там приделывать вообще хз как. Там входной формат один, внутренний - другой, а выход - вообще запросы обратно на сервер по коллбеку. Мне надо: дал json - получил его же с правками.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crutch_master

Да ты быстрее бы уже сам написал. Ладно там сортировки и фильтры, это да, но редактирование в ячейках — быстро.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

Я вот что ни спрошу, всё так получается, что быстрее бы сам написал.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от crutch_master

Вообще-то там можно навесить callback, который подготовит json к нужному виду. Поиск и сортировку оно по дефолту делает client side.

KivApple ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.