LINUX.ORG.RU

CMS для регистрационной анкеты

 


0

2

Подскажите, есть ли готовые инструменты для создания регистрационной анкеты. Гугл формс не подходит, нужна логика - показывать определённые разделы в зависимости от заполненных полей, некоторые поля становятся/прекращают быть необходимыми в зависимости от других (например - имеет ли регистрант гражданство России), некоторые разделы показываются в зависимости от фазы Луны^W^W (на самом деле в зависимости от доступности регистрации на мероприятия определённого типа).
При этом обыкновенный менеджер должен иметь возможность редактировать всякие подлежащие справочники - начиная от набора полей и заканчивая списками мероприятий с датами. Логику, так и быть, менеджеру можно не редактировать.

Сейчас используется сляпанный на коленке инструмент, состоящий из заплаток на спагетти-коде чуть более, чем полностью. Я устал от него.

Язык программирования большого значения не имеет, но желательно из набора PHP, Java, .NET; всякие стильные модные молодёжные Go пускай проходят мимо, у нас и без них хватает бардака с платформами.

★★★★★

я писал веб-морду для подсистемы анкетирования от 1С (та, что входит в БСП) на react-js. Можно было и доп.видимость устанавливать. При очень большом желании можно бек сделать на чем-то другом.

bvn13 ★★★★★
()
Последнее исправление: bvn13 (всего исправлений: 1)

Проводил в локальной сети анкетирование с помощью Drupal + плагин WebForms. Есть возможность настраивать типы полей, зависимости. Экспорты в эксель/csv.

Нужно было сделать быстро и это оказалось оптимальным вариантом.

keir ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.