LINUX.ORG.RU

Пикап поисковиков

 , ,


0

3

Ну что друзья, в продолжение треда могу сказать, что метод оказался рабочим, сейчас сайт нагенерил 98 страниц, яндекс посещает его все чаще, сайт вышел в топ 10-40 по некоторым ключевикам. Учитывайте, что это новый домен, время жизни сайта с 7-го июля.
Но реальному проекту это конечно не подойдет, это была просто проверка реакции поисковиков.

А теперь идеи как это применить в реальных проектах: очень просто, во первых, для каждого ключевого запроса генерим свою страницу, для «купить ершик БУ спб» генерим index.php?page=0, для «купить ершик БУ москва» генерим index.php?page=1 и так далее, сгенеренные заносим в карту сайта. Но, самое важное, в дополнение к нормальным используем низкочастотные, ошибочные ключевики, например не «ершик» а «ершек», и для каждой такой ошибки по своей странице — вуаля, мечта продажника :)



Последнее исправление: pleiotropy (всего исправлений: 1)

показы 3
ctr 16.67

Так ты же сам на него кликал единственный раз. Я сейчас размещу у себя страницу со словом пауцацуоасшгцаршгцуашц и сразу выйду в топ.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

пауцацуоасшгцаршгцуашц и сразу выйду в топ.

Клики да, мои в основном. Однако это не отменяет того факта, что по высокочастотному запросу сайт показывается в топ 10-50, высокочастотный а не пауцацуоасшгцаршгцуашц.

pleiotropy
() автор топика
Ответ на: комментарий от Inshallah

Это не высокочастотный запрос, это запрос мой по названию домена, я смотрел как выводится снипет, его никто не знает и в статистике его нет смысла учитывать. Я за иные, за «заказать посадочную страницу» например.

pleiotropy
() автор топика

Всегда думал, что цель таких сайтов - продажа ершиков, а не изнасилование поисковиков.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

Всегда думал, что цель таких сайтов - продажа ершиков, а не изнасилование поисковиков.

продавать ёршики нужно клиенту, а насиловать поисковики — сеошнику

static_lab ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от static_lab

Проблема в том, что клиенту не интересен поисковый спам. Ему нужны обычные агитки и паспорта-мануалы.

Shadow ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.