LINUX.ORG.RU

Вордпресс, плагины для FAQ и непонятное поведение

 , ,


0

1

Вот объясните, пожалуйста, как работает это «чудо».

Нужно выбрать какой-нибудь функциональный и красиво отображающий данные плагин. Попробовал с десяток в выдаче поиска по «FAQ». И с какого-то из них каждый следующий «подхватывал» данные (тестовые) введенные с помощью какого-то из предыдущих плагинов. И отображение для пользователя в каждом из них - не как на страничке описания (на скриншотах), а как простая страница, т.е. как УГ. Вот как это понимать? Надо какой-то кеш чистить? Надо как-то по-особенному удалять старые плагины для того, чтобы протестировать новый? Или что вообще нужно, чтобы каждый плагин работал правильно: со своими таблицами в БД и своим отображением (css, html) для пользователя (не для админа в админке)?

зы. Выкинуть вордпресс не предлагать. Что дали, то и ем. Лучше советом или материально помогайте.

★★★★★

Какой-то странный заглюк, я-бы посмотрел в инсходники на предмет того откуда что берётся.
А ты уверен что одинаковые страницы рисуют именно разные плагины? Может это просто одна и та-же страница один раз сгенерированная плагином.

P.S. запилить своё FAQ действительно не сложно. Кастомный тип постов «вопросы», у него два поля «текст вопроса» и «текст ответа» (можно использовать плагин ACF что-бы было красиво) и дергаемая шорткодом функция генерирующая из всего этого HTML.

MrClon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.