LINUX.ORG.RU

Angular share data between controllers

 , ,


0

1

Всем привет. Есть задача следующего плана: есть форма, после того как все поля заполнены и выбраны, в $scope, для отправки данных на сервер у меня два больших обьекта, и вот есть кнопка preview, которая должна перевести на новую страницу и показать заполненные данные, но на странице preview есть кнопка make changes , которая должна снова привести на страницу формы для внесения изменений. Я использую route-provider, и ради читерства повесил на эти два роута один контролер, что естественно не совсем тои верно, и не знаю заработает ли оно. Знаю о моменте что можно написать factory и уже в ней возвращать обьекты нужного вида, это мол заставит общаться два контроллера, есть ли еще методы чтобы сделать вот такую полноценную страницу preview? Ну как я понимаю после нажатия на кнопку make changes мы получим пустую форму, так как страница рефрешится. И может кто-то подкинуть примеры посложнее чем просто общая строка для двух контроллеров?


Знаю о моменте что можно написать factory

Рекомендуют шарить данные между контроллерами именно таким образом

есть ли еще методы чтобы сделать вот такую полноценную страницу preview?

Есть, но см. выше.

Ну как я понимаю после нажатия на кнопку make changes мы получим пустую форму, так как страница рефрешится.

Ну так никто не заставляет делать рефреш, ангуляр заточен под одностраничное приложение. Но если уж совсем-совсем приперло можно положить данные в локалсторедж.

ya-betmen ★★★★★
()
Последнее исправление: ya-betmen (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.