LINUX.ORG.RU

Бесплатное псевдо-поощрение пользователей


2

1

Я проводил эксперименты с моим любимым языком программирования и в результате получился очередной сайт анекдотов.
Сайт получился лишь потому, что я не люблю эксперименты ради экспериментов и стараюсь эксперименту придать форму чего-то пусть и бесполезного, но законченного. И сайт получился вполне аккуратный. Раз так, то пусть живёт: http://fabella.info
А вопрос такой:
Как поощрить пользователей присылать анекдоты?
Может прикрутить какой-то рейтинг или ещё что-то в этом роде?
Как нынче принято (я к вэбу отношения не имею и мало чего знаю) поощрять юзеров виртуальными пряниками?

★★☆

Ответ на: комментарий от burning_giraffes

Почитай Достоевского и пойми, что не всё что классика — хорошо, и не всё что старое — классика:)

Stahl ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

1. симметрия
2. какая разница нулевая или стопицотая? с первой быстрый переход на последнюю, с последней — на первую.
3. Ну например: Читал я целый день анекдоды, пролистал сто страниц. Понял, что самый лучший был на первой и хочу скопипастить дружанам вконтакт. Мне по новой подгружать главную или листать по одной влево?

J ★★★★
()

Ну кто там рейтинг хотел?
Рейтинг подано, идите жать!

Stahl ★★☆
() автор топика

Автор сайта читает анекдоты снизу вверх или как обычные люди? Начал я читать сначала (сверху, для одаренных), дохожу донизу, и как мне перейти к другим анекдотам? Скроллить наверх? Проще сделать Ctrl+W.

iVS ★★★★★
()

Я проводил эксперименты с моим любимым языком программирования и в результате получился очередной сайт анекдотов.

Лол, какие эксперименты, сайтик совсем простенький, легко замутить за день на пыхе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Какой день, тут полчасика с каким-нибудь фреймворком.

ritsufag ★★★★★
()

Как поощрить пользователей присылать анекдоты?

Сделать современный сайт, а не этот, сделанный на коленке за вечер. Если уж анекдоты программерские в основном, дизайн можно под терминал закосить, с правильными шрифтами, естественно. Обязательно нужно несколько кнопок для социальных сетей: шаринг анекдотов в твиттер, фейсбук, контакт, whatever, - не копипастить же их, заодно и для рекламы полезно. Можно, еще сделать кнопку, по которой выдавался бы html для заимствования понравившегося анекдота к себе на сайт: скопировал, вставил в код страницы, и там анекдот к красивом оформлении.

Правда, это всё поощрит тырить анекдоты, а не присылать :-).

Virtuos86 ★★★★★
()

И какой-же твой любимый ЯП? Сайт вполне приятный, хотя оформление какое-то болотное ) Смени цвета на что-то поживее

ubuntuawp ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.