LINUX.ORG.RU

мобильный интерфейс с виртуальными колонками

 


0

1

привет, подружки.

вот у нас есть foundation, bootstrap, groundwork. классные вещи, делающие адаптивность, вытягивающие колонки в одну на маленьких экранах.

а есть ли такой css/js фреймворк, который тоже кушает простые *див*ы, а на выходе выдаёт колонки, которые на мобиле с помощью наслюнявленого пальца можно было крутить не только вверх-вниз, но и характерными жестами переключаться между ними вбок-вбок, как бы перелистывая?


ps. ёжик, я старался, я думал, но я так и не придумал, какие тэги сюда поставить. прости меня, если сможешь.

feofil
() автор топика

Т.е. если контент блока в 1 экран не влезет, то придётся листать и вертикально и горизонтально. Извращенец.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

в смысле, я делаю, например, колонки с фотками, в одной 20, в другой 15, в третьей 14, в четвёртой 22. на десктопе они так и показываются в 4 колонки, а на мобильном устройстве - можно перепихивать колонки влево-вправо простым движением пальца туда или сюда, а не показывать все 71 в один ряд.

feofil
() автор топика
Ответ на: комментарий от feofil

Таки картинки, идущие подряд, переносятся по ширине содержащего блока без проблем. Также и с флоатнутыми блоками. Ничего делать и не надо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ты вообще понял, что я там вверху написал?

ты в linux был? там виртуальные дисплеи видел? вот, считай, что у тебя экран скукожился в 4 раза, а картинки, вместо того, чтобы выстроиться на одном экране, просто позволяет переключаться между этими 4 экранами, лёгкими жестами.

feofil
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.