LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Инструментарий для разработки под Плейстейшн 4

 , ,


0

2

Презенташка в пдфке, весьма познавательно. В том числе, объясняется выбор ЛЛВМ и кланга.

А есть на лоре разработчики игорей для приставок вообще и плоек в частности? Что можете интересного рассказать про свой вид деятельности веб-быдлокодерамлюдям, далёким от геймдева?

Ответ на: комментарий от ritsufag

Я видел на видео как она появляется. Интерфейс ужасен, не интуитивен и неюзабелен.

В том то и дело, что ты только на видео видел, а уже делаешь какие-то выводы.

Вкусовщина.

Это не вкусовщина, а факт вопиющего 3.1415здеца. Например, во вменяемых операционках нотификация об обновлении появляется в маленьком окошке внизу справа, это окошко не закрывает рабочую область и не захватывает фокус.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

И что? Какая разница на чем я запускал? Например, винда в виртуалке и на реальном железе работает одинаково отлично.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Это не вкусовщина, а факт вопиющего 3.1415здеца. Например, во вменяемых операционках нотификация об обновлении появляется в маленьком окошке внизу справа, это окошко не закрывает рабочую область и не захватывает фокус.

Ты таки не поверишь, но в кубунте именно так. Но лично я вообще отключил нотификации. Хватит экстраполировать проблемы одной среды на весь дистрибутив.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Скопипастили у фрибсдшников :3

Под лицензией BSD

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от cipher

Да, в том то и дело, что на неё положили болт.

на неё нет ни игр нормальных, ни программ, ничего.
никаких анонсов под неё нет.


единственное, что может спасти эту приставку, это её взлом и установка эмулятора ps1, ps2 и то не факт.

У меня приставка эта лежит уже год пылится, на ней нет ничего, она не интересна, как её рекламили в начале.

Игровой сегмент ей не интересуется вообще. это видно по лоткам в магазине, на ps3 забиты полки, на psp забиты полки, на ps vita одиночный лоток с играми как УГ.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

В том то и дело, что ты только на видео видел, а уже делаешь какие-то выводы.

хехе, на ноутбуках я тоже пробовал. Настолько ужасного юзабилити давно не видел, потратил кучу времени чтобы найти что где находится. А настройки там 10 из 10, по-моему это мечта копрофага.

Это не вкусовщина, а факт вопиющего 3.1415здеца. Например, во вменяемых операционках нотификация об обновлении появляется в маленьком окошке внизу справа, это окошко не закрывает рабочую область и не захватывает фокус.

Нотификация в верхнем углу, доступны обновления.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Настолько ужасного юзабилити давно не видел, потратил кучу времени чтобы найти что где находится.

Поиском линуксятники испорченные гномом пользоваться не обучены?

Нотификация в верхнем углу, доступны обновления.

Ога и окно на полэкрана

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Одинаково плохо? Ну у тебя вероятно тормозила графика или винт, потому что с локалхоста элементы отображаются намного быстрее чем из сети.

ritsufag ★★★★★
()
Последнее исправление: ritsufag (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ritsufag

тормозила графика или винт

Это ж не линукс с убогим xorg и 12309 :3

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Одинкаго плохо?

Ты еще и читать не умеешь.

Ну у тебя вероятно тормозила графика или винт,

И кто по твоему в этом виноват? Очевидно, что разрабы бубунты.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Поиском линуксятники испорченные гномом пользоваться не обучены?

Ололо, так я про это и говорю что его не найдёшь. оно в том же месте что и настройки. Это пипец какой-то.

Ога и окно на полэкрана

В настройках не показывай.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Ололо, так я про это и говорю что его не найдёшь

ЩИТО? Поиск не менялся со времен висты. Пуск->пишешь фразу.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Ололо, так я про это и говорю что его не найдёшь

ЩИТО? Поиск не менялся со времен висты. Пуск->пишешь фразу.

Просто сложно убунтоиду пользоваться поиском, который не показывает рекламу с амазона.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Фанатик чего? Меня полностью устраивает навигация в семёрочке.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Так на стандартной восьмерке пуск->фраза. К чему твои претензии я вообще не понимаю.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

на неё нет ни игр нормальных, ни программ, ничего.
никаких анонсов под неё нет.

Консольщики должны страдать.

reserved
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

PS4 заруливает конкурентов. Являясь обладателем тройки, ни разу не пожалел о выборе в пользу Sony. Т.к. эксклюзивы, особенно серия Uncharted, а также The Last Of Us - это лучшие игори, которые только возможно представить. Уверен, что и под PS4 будут эксклюзивы не хуже. Самый торт кстати, что если у меня есть диск с каким нибудь Assassin`s Creed 4 для PS3, то я без проблем заведу его на PS4, а она просто с сети стянет PS4 версию, это, мне кажется, сильный аргумент в пользу PS4, особенно для тех у кого уже куплены диски четвертой батлы и того же ас4.

Ну и в плойке теперь UNIX, какой никакой, но все же =) Предвижу скорейший взлом и возможность обширных опытов)

ychuperka
()
Ответ на: комментарий от ychuperka

Уверен, что и под PS4 будут эксклюзивы не хуже.

Грят, что уже анчартед делают новый.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

«В них» как раз именно так. Например, сидишь себе спокойно работаешь и _вдруг_ окно с обновлениями на полэкрана. Это нормально вообще?

Сижу на конференции. Выступающий показывает презентацию под виндой. Вдруг винда решила перегрузиться ради установки обновлений. Сама, без спросу. Вот это я понимаю, не то что в убунте окошко - «обновить хотитите?».

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

она перезагрузится ровно через 10 минут, если не нажать кнопку :3 бесплатный аттракцион - почувствуй себя персонажем из «lost»

обновления оно, кстати, ставит даже если выбрать «загрузить, время установки выберу сам». при невыясненных обстоятельствах оно ставило обновления даже при выключенных в 0 обновлениях.

а в скромной убунте всплывает уведомление, окно выводится только при обновлении дистрибутива.

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Винда ненавязчиво спрашивает 100500 раз и на 100501й сама перезагружается, поэтом докладчик ССЗБ.

Да-да, это не винда виновата. А ее разработчики. Хватит уже свою вендоупоротость тут лить.

andreyu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.