LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Избавится от чувства стыда

 , раскаяние


0

2

двачЛОР, скажи, что делать, если на следующее утро после пьянки мучительно стыдно...причем не понятно за что..вроде все прошло хорошо, а все равно кажется, что я накидался и вел себя как идиот..что делать?

Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

похмельный стыд и депрессия не имеют никакого отношения ко вчерашним поступкам

Прям как бальзам на душу

и не отменяют их, если чо. и депрессняк и провалы в памяти - следствие поражения мозга, и вместе с нормальным состоянием часто приходят и воспоминания за которые уже реально можно стыдиться

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

аналогичная хрень. после определенного количества алкоголя отключается память, со стороны не всегда заметно - особого неадеквата нет, песни поются, разговоры ведутся, все мирно. но на утро - не вспомнить, с кем говорил и о чём.

Это сказывается стаж. У меня такая фигня стала усугубляться с возрастом.

hbars ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

И? С каких это пор мнение алкашей волнует людей?

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от generator

ее и проводить, в принципе, нет особого смысла. но мир несовершенен, и из алкогольного безумия иногда приходится выныривать в безумие офисно-трудовое

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

на будущее: все что за литром пива - уже начало нового

vostrik ★★★☆
()

Понять, что на тебя всем насрать.

Это я не со зла, просто, всем на всех насрать.

Dron ★★★★★
()
Последнее исправление: Dron (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vostrik

из алкогольного безумия иногда приходится выныривать в безумие офисно-трудовое

Это всего лишь потому, что безумие офисно-трудовое в определённый момент времени предпочтительнее алкогольного.

generator ★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

Бросай пить, нету ничего хорошего в выпивке.

У меня коллега пытался бросить. Так он этим себя так измаял, что ему было морально гораздо хуже, чем если бы пил. Иногда лучше бросать думать, особенно хню.

Ни вкуса, ни профита, только «отдохнуть» или «забыться» на короткий срок.

Ты про «воду пить»? По описаню похоже.

Pavval ★★★★★
()

Чтобы похмелье было мягким надо выпить не менее 1 литра минеральной воды перед тем, как отойти ко сну. Борцунов за трезвый образ жизни слушать не нужно, ибо давно известно, что кто не выпивает, тот или болеет или стучит.

FatPinguin
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.