LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Где в Питере в центре есть место, куда приходят люди на несколько часов с ноутом покодить?


1

0

Ну и конечно почти бесплатно. Не, ну допустим я туда приду, потрачу 200 р. на чай + тортик, но обычное кафе не сильно подходит, там не принято подолгу сидеть, обычно подразумевается что ты свалишь через часик, иначе начинают приставать - не хотите ли сожрать чего-нибудь ещё и т.п., плюс часто бывает накурено, музяка играет дебильная и т.п.

Чтобы там был инет, относительно тихо... И вокруг программеры-задроты такие же, хотя не суть.

На скамейке внутри какого-нибудь «молла», или как они у нас называются. Как правило, там есть халявный вайфай, погода отсутствует и никому нет до тебя дела.

blexey ★★★★★
()

блин, вот это начало для онемэ

Andersen ★★
()

«Чайные ложки» закрыли чтоли?

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Лучшее место для кодинга - это дома. Остальное, это для либеральной розмазни, с чаем и тортиками...

xterro ★★★★★
()
Последнее исправление: xterro (всего исправлений: 1)

Кодю в библиотеке, почти каждый день. Относительно тихо, бесплатно, электричество, книги. Булки и кофе из магазина. Программистов не замечал.

zinfandel ★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Ну я тоже обезьяна, но знаю. Биологию тоже обезьяны придумали.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

рэндомно выходиш из метро - а дальше по «карте на мобиле» находишь любую библиотеку с читальным залом или общественное учережденние с просторным фойе или ещё какоё любое место ( те же молы)

короче в питере таких мест мириады мириад.

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

там и телки дают за 0,5 хайнекена

балтика-тройка уже не котируется?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Так Сноуден не в Пулково сидел. Сейчас походу придется много работать на гэбню, чтобы с долгами расплатиться.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Кстати, в Пулково что-то тоже хреново стало с wifi. В прошлом году отличный уровень был и скорость. И ловил почти везде. А в этом я нифига не нашел места, где есть достаточный сигнал ☹

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

На территории некоторых универов есть доступный вай-фай. Кафе с эспрессо-машинами и горячими хот догами, скамейки в коридорах с розетками ~220V. правда, бывает довольно шумно.

Deleted
()

Короче, будет кто-нибудь советовать или нет?

kiverattes ★☆
() автор топика

Любил ходить в континент на байконурской. Там на четвертом вроде этаже такой опенспейс с диванами, народу было немного. Написал там диплом, несколько курсачей и 100500 лаб.

x4DA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Так кто лучше него понимает в сидении в аэропортах?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.