LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

отличия true neutral от neutral neutral

 


0

1

Смотрел таблицу alignment из D&D, нашел дошел до true neutral и задумался, а есть ли отличия от true neutral, которые за всеобщее равновесие, от neutral neutral (которого в таблице нет), который не борется активно со злом, и который может игнорировать законы?

И почему в таблице нет NN?

★★★★★

Отличия линукса от сферической ОС в вакууме

Смотрел таблицу features из OS Comparison, нашел дошел до Linux и задумался, а есть ли отличия от linux, в котором 12309, от Spherical Horse OS (которого в таблице нет), в котором нет 12309, и на котором можно активно играть в игры на свободных драйверах?

И почему в таблице нет Spherical Horse OS?

cdshines ★★★★★
()

а есть ли отличия от true neutral, которые за всеобщее равновесие,

За равновесие lawful neutral, а true neutral это как раз «да по...»

law и chaos не имеют никакого отношения к законам это просто «устойчивость» относительно good, evil, neutral. То есть lawful evil это этакий темный рыцарь или преданный служитель культа, а chaotic good - «раздолбай, творящий добро» от которого не понятно чего больше пользы или вреда)))

nerfur ★★★
()

И почему в таблице нет NN?

Потому что true neutral и есть neutral neutral. Название заменено для красоты, имхо.

risenshnobel ★★★
()

это в 3.5? спрашиваю так как я только 4е играл, тут проще.

val-amart ★★★★★
()

Отличие neutral neutral от true neutral только в названии - первому пофигу кем быть, а второй всегда нейтрален. Я думаю, в D&D и тот и дугой вариант подразумевался.

jeuta ★★★★
()

Neutral alignment, also referred to as True Neutral or Neutral Neutral, is called the «Undecided» or «Nature's» alignment.

одно и тоже.

Stil ★★★★★
()

Ты наркоман что ли? Это одно и то же.

buddhist ★★★★★
()

Это одно и то же. «Ценник-мизантроп из /b/» (с)

yu-boot ★★★★
()

а есть ли отличия true neutral, которые за всеобщее равновесие, от neutral neutral (которого в таблице нет)

True neutral — элайнмент игрового либо неигрового персонажа. Выражается через мысли и поступки персонажа.

Neutral neutral — элайнмент табуретки и прочих неживых объектов, если нужна проверка элайнмента. Выражается через мимикрию под табуретку.

Вот и вся разница.

k336184
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.