LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Урааа! Я сделал это!


0

0

САБЖ! Вообщем, имееться одна железка. В Мандрейке работала неважно.(можно сказать, не работала) А в Демьяне -- работает идеально! :-) Правда, пришлось доку на французком читать... %-((( К счастью, шелл еще не локализовали. Кстати, она и в Винде работала через раз. А вот в Линуксе все нормально! :-)))))
P.S. ИМХО такие моменты -- одна из вещей, что мне нравиться в Линуксе! А что Вы думаете по этому поводу?

anonymous

ну вот, а я думал ты наконец стал мужчиной..эх..

anonymous
()

Что за железка, если не секрет? У меня так старый сканер LPTшный под виндой (NT) не работал, а в любом линуксе с sane работает как часы!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А у меня сетевых карточек навалом на которые родные драйвера под виндой не встают, а под линухом хоть бы хны, все зашибись.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сейчас придет энергизер и скажет, что вы неправильно вставляли карточки, а то что под линуксом работает - это плод вашего воображения

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Незнаю, может какое-то дурацкое совпадение, карточки мне принесли списанные из сервиса. Т.е не я их там ставил и настраивал а именно тот народ который именно виндами занимается. Может там их каким-то образом можно было поднять, но видно другие заказать показалось легче.

anonymous
()

>> В Мандрейке работала неважно.(можно сказать, не работала) А в Демьяне -- работает идеально! :-)

Лишний раз убеждаюсь, что линуксовые дистры различаются только количеством глюков. У одних - одни глюки, у другух - другие...

Energizer
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Незнаю, может какое-то дурацкое совпадение, карточки мне принесли списанные из сервиса.

Хм, очень рационально поступили ребята из сервиса :). Зачем выкидывать глючное железо, лучше линуксоидам сбагрить, а те еще и рады будут :).

Energizer
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>глючное под виндой

Для Энерджайзера "глючное под виндой" абсолютно тождественно "глючному вообще" ;). Он свято уверен в том, что линукс, это такая специальная ОСь, созданная для работы на глючном железе ;). См. ниже в толках трэд про "глючные" ноутбуки.

>не передёргивай ;)

Ты б ещё попросил волка стать вегетарианцем ;)

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

>>Лишний раз убеждаюсь, что линуксовые дистры различаются только количеством глюков

Мимо. Они различаються на нормальные дистры и виндоподобные поделки. Демьян - нормальный дистр.

>>У одних - одни глюки, у другух - другие...

Другими словами, ты считаешь, что идеальная работа - тоже глюк? Ну-ну? Железная логика! %-))))))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Совсем недавно наткнулся на подобный случай. Реалтековская сетевуха ни в какую не хотела заводиться под виндой. А нужно было. На поиск причины убили чертову уйму времени, однако одолели. Выяснилось, что эта сетевуха - совершеннейший нонейм на реалтековском чипе. Подобрать подходящий драйвер из стандартных удалось (там их несколько модификаций), но только методом проб и ошибок. Вот так :-/

LexxTheFox ★★
()
Ответ на: комментарий от LexxTheFox

>> Выяснилось, что эта сетевуха - совершеннейший нонейм на реалтековском чипе.

Я ж и говорю, г-на напокупают, а потом покусав локти радуются, что хоть в линуксе работает...

Energizer
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Еще раз повторю: Я не сторонник покупать г..но, а потом радоваться что хоть в линуксе оно работает.

Energizer
()

ещё бывает cdrom намочишь (под дождем) - под виндой через раз только читает диски, под линухом через раз только записывает:)

Igron ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.