LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ищу пользователя science


0

1

Здравствуйте. Вот уже несколько недель я не получаю никакой информации от своего друга по имени science. Его ник на гитхабе romockee. С тех пор, как он уехал в Южную Америку, он него ни слуху, ни духу. Он довольно часто посещал этот раздел. Если кто-нибудь знает его новые контакты, то либо скажите их мне, либо передайте ему, что я его ищу.

Перемещено tazhate из development

Ответ на: комментарий от ziemin

Да, это я. И нет никаких 4.2, он месяц не проявлял никакой активности. Такое ощущение, что с ним что-то случилось.

sgasgar23
() автор топика

Южную Америку

Не засчитано, можешь перелогиниваться. В следующий раз езжай с одноклассниками в Лондон, пости фотку с подписью о «назначении на место тимлида».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sgasgar23

Пользуешься пьянством модераторов? бисти-то трезвый. Щас как снесёт за мультиводство. Вон уже и стукнули на тебя.

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

И, кстати, на что ты рассчитываешь? Максимум тебе надо было кастануть модератора и попросить отписаться на почту. По твоим же словам выходит, что чувак переехал. Даже если его кто и знал, они в таком же положении как и ты.

ziemin ★★
()

Да не кипешуй. Вот автор spacefm тоже пропал было - с весны ни коммитов, ни комментов, ничего. Люди тоже забеспокоились, начали искать. И вдруг на днях он внезапно активизировался в гитхабе. Ну может забухал твой сайнс, мало ли (ой не спешите наас хоронииить)

anonymous
()

В «жди меня» напиши.

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Нет, романтичен парень с девушкой на аве. Это такое психическое отклонение?

abcarado
()

Ищу пользователя science

Не знаю, ни разу им не пользовался

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хорошая новость. Сам пытался его отыскать (помочь ищущим, но ничего не обнаружил). Ну тогда всё хорошо ;-)

Falcon-peregrinus ★★★★★
()

если он не побеспокоился сообщить тебе свои новые контакты, то зачем ты о нём переживаешь?

Harald ★★★★★
()

Не волнуйся. Возможно его просто сбила машина и теперь у него амнезия.

Alsvartr ★★★★★
()

Южноамериканцы красивы. Он бросил тебя. Смирись.

UNiTE ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.