LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Всё правильно КГБшники делают: переписка - это письма в конвертах, переговоры - это по телефону. А интернет - это поток битов, а значит совсем другое, и под определение переписки и звонков подходить никак не может! Назвать поток бит перепиской, это всё равно что назвать Яндекс.Деньги - деньгами. Какие ж это деньги? Яндекс что, банк?

Исправление ZenitharChampion, :

Всё правильно КГБшники делают: переписка - это письма в конвертах, а переговоры - это по телефону. А интернет - это поток битов, а значит совсем другое, и под определение переписки и звонков подходить никак не может! Назвать поток бит перепиской, это всё равно что назвать Яндекс.Деньги - деньгами. Какие ж это деньги? Яндекс что, банк?

Исправление ZenitharChampion, :

Всё правильно КГБшники делают: переписка - это письма в конвертах, а переговоры - это по телефону. А интернет - это поток битов, а значит совсем другое, и под определение переписки и звонков подходить никак не может! Назвать потом бит перепиской - это всёр равно что назвать Яндекс.Деньги - деньгами. Какие ж это деньги? Яндекс что, банк?

Исходная версия ZenitharChampion, :

Всё правильно КГБшники делают: переписка - это письма в конвертах, а переговоры - это по телефону. А интернет - это поток битов, а значит совсем другое, и под определение переписки и звонков подходить никак не может!