LINUX.ORG.RU

> Такой мощный компьютер понадобился ученым для исследования заболевания Альцгеймера, Паркинсона, и других, связанных с неправильным фолдингом белка.

Хорошая цель :) Интересно было бы сопоставить с вычислительной мощностью распределённых систем.

Lumi ★★★★★
()

Хм. Продает за два долларовых лимона за стойку. Не так уж дорого, моя фирма, хоть и российская, но спокойно бы купила две стойки.

Правда в отличие от блокировки хотмыла, решение о выделении 4 лимонов и энной суммы на поддержку принимать не мне, тут я только с предложением могу выступить ;-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

>>хочу себе домой такой!

>лучше не стоит.... счетчик энергии зашкалит =)

если я буду в состоянии купить такое, то расходы на энергию меня мало будут волновать :)

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

Ага, а адльше, как в анекдоте:

- Слухай, а тетрис пойдет?

ЗЫ
Железо, должно соответствовать задачам + минимальный запас =)

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

>если я буду в состоянии купить такое, то расходы на энергию меня мало будут волновать :)

Пробки выбьет. Это тебя тоже будет мало волновать? :)

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

>>если я буду в состоянии купить такое, то расходы на энергию меня мало будут волновать :)

>Пробки выбьет. Это тебя тоже будет мало волновать? :)

Раз уж пошла такая пьянка - электроподстанцию у Латвенерго выкуплю :)

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

>ЗЫ а РОС-Линукс на нём можно запустить? :)))))))

Ну... :) ... можно..., но лучше не нужно - сразу подвесит :))) всю систему..., тем более не ясно, что у за мышка у Gene/L...

domenick

З.Ы.
Кстати, сегодня рано случилась довольно интересная вещь... я сейчас проверяю все, что к этому относится, если выяснится, что есть смысл об этом сказать - размещу...

Но,... кхм..., как бы помягче... m$, интересная организация...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.