LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Голубой Offtopic.

 ,


0

2

Мелкософт официально представил обновленную ШиндОсь Blue. В Соединённых Штатах Америки цена новой Windows равна 120 долларам для базовой и 200 долларам для профессиональной версий.

★★★★

Всё очень плохо в общем то. Не знаю куда валить. XP закопали, семерка жрет память (копеешную правда, но жрет), благо хоть совместимость поправили и старый софт на x64 таки работает, этой восьмеркой вообще пользоваться невозможно с этим их прибитым гвоздями интерфейсом, линукс для десктопа до сих пор не готов и мои моденные вин-онли игры до сих пор никаким из известных и неизвестных боков не запускает, есть еще Mac конечно (который те самые игры поддерживает хоть каким то из боков, но поддерживает), который дороговат и которым я не пользовался, и поэтому будет очень трудно привыкать, если вдруг вздумаю перелезть. Печаль, сплошная печаль.

SjZ ★★★★★
()

Поменяли обои?

Vit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А как же Ultimate? Чем перед пацанами понтоваться теперь?!

Придется по-старинке, айфоном.

segfault ★★★★★
()

Мелкософт как маленькие(как нокия) прям, думают в современные реалии войдут, со своими порядками.

prot ★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

ты какой-то разнервированный в своем посте.
жрут одинаково 1.5Гб в нагрузке и 1гб в состоянии покоя.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

оно гигов 6 весит

А правда что шутка про «нескучные обои» уже не смешна?

aes_ultimum ★★
()

А в виде отдельного дистрибутива оно бывает?

PaRuSoft ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

судя по трафику оно гигов 6 весит.

3 с чем-то, точно не запомнил.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

тузлу

Надо же, вторая страница, а никто ещё не начал танцполить. :\

Mitre ★★
()

Голубая луна, голубая винда. С ума сойти.

Mitre ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да хрен бы с ним, пусть бы жрали, лишь бы запускали всё что нужно, так ведь запускают через раз. Каждый раз пытаюсь поиграть в фоллаут 2 на высоком разрешении, каждый раз несколько разных версий пробую с целью выявить какая работает нормально (это всё еще нужно совместить с желаемым переводом), а некоторые патчи которые через cmd выполняются могут заявить что у меня нет прав, это вообще прекрасно. Внезапно система может заявить, что нет прав кидать исполняемые файлы на рабочий стол или еще какой нибудь бред. На XP такого не было. Так вот, печально в общем то.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valeg

А что, только одна версия для всех редакций теперь? Больше нет Basic Business Ultra Mega Pro Enterprise?

С разморозкой, она уже год как базовая и Pro.

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.