LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Где купить DIM -> PS/2 и PS/2 -> USB переходники?

 ibm keyboard, ,


0

1

Переехал в общагу, и в комнате от старого владельца осталась IBM PC Keyboard PC/AT. Решил попробовать это творение, но даже не представляю где можно найти переходники. Кто нибудь знает места в Академгородке? Или хотя бы в Новосибирске?


В маленьких некрофильских фирмочках по торговле железом или под заказ в крупных. В двагисе можно найти по «компьютеры и оборудование», мне показало 25 точек в Академе.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Последнее исправление: abraziv_whiskey (всего исправлений: 1)

DIN. Это называется DIN. Далее старперское бурчание про то, что типа «выросло поколение» и все дела.

alex_the_v ★★★
()

Закажи на ебее

imul ★★★★★
()

Клавиатура реально классная. Переходники можешь поискать на радиорынке.

CYB3R ★★★★★
()

Джентльмены, мы нереально тупим сегодня. ТС переехал в общагу, а уж в общаге-то точно можно найти такую мелочь.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex_the_v

DIN. Это называется DIN. Далее старперское бурчание про то, что типа «выросло поколение» и все дела.

Буду знать. Что поделаешь, клавиатура старше меня

uchiro
() автор топика
Ответ на: комментарий от SI

У меня есть предположения, что мои руки растут не из того места. По этому я не хочу отрезать и так делать

uchiro
() автор топика
Ответ на: комментарий от uchiro

У меня есть предположения, что мои руки растут не из того места.

фотку в студию

Deleted
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Это с каких пор оно некрофилией стало???

Не на каждой современной материнской плате есть хотя бы комбинированный PS/2. Впрочем, внутри ноутбуков PS/2 вроде не спешит помирать.

Gotf ★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Можно научиться читать все предложение. Некрофилия это DIN -> PS/2

uchiro
() автор топика

отрезаешь большой штекер, покупаешь маленький и припаиваешь согласно распиновке. PS/2 от DIN отличается только используемым штекером

Harald ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.