LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Компьютер не подходит для рядового пользователя


0

0

Несколько лет читаю ЛОР и все удивляюсь - чего это вы спорите о рядовых пользователях.
На мой взгляд и Windows, и linux не подходят для рядового пользователя.
Везде пользователю очень трудно. Особенно с приходом интернета и с тем что все все время меняется.
Вообще компьтеры адская вещь и трудносовместимая с жизнью нормального человека.
Компьютеры являются хронофагами - то есть пожирателями драгоценного человеческого времени.
Вот какие выводы я сделал за долгие годы.

Владимир,
сертифицированный линукс-админ.

anonymous

Не, настоящие хронофаги - секс, наркотики и преферанс.

Sun-ch
()

Не прожигают, а перераспределяют. Вот если бы не было компьютеров вообще, то кучу времени пришлось бы тратить на неэффктивный труд, а так сделал с помощью компа работу и сиди, играйся :).

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

А нет, чтоб подумать о том, как использовать высвободившееся (?) время, дерево посадить, дитё взрастить там, дом построить, революцию замутить, с женой прогуляться по лесу лишний раз, цветы ей купить "просто так"... Ан нет, играться ему надо. Так и помрешь раздолбаем :)

IMNSHO
()

Рядового пользователя не бывает.

ИМХО, хронофаги всякий сам се находит - телевизор, пьянство, азартные игры, возня на приусадебном учястке, посиделки на лавочьке с соседями итп. Посему, комп не отбирает дополнительно полезного времяни но переразпределяет безполезно потраченное, которое всёравно было бы потрачено на другое.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: Рядового пользователя не бывает. от bugmaker

>> Посему, комп не отбирает дополнительно полезного времяни но переразпределяет безполезно потраченное, которое всёравно было бы потрачено на другое.

Во-во. А то начинается, посади дере-е-ерево, погуля-а-ай...

Energizer
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2anonymous (*) (18.06.2005 16:31:55)
>Не смеши мои тапочки, ты на компе только играть умеешь!
Не, он еще мобилки перепрошивать умеет, и системы переставляет почем зря :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я самый тупой в нашей семье. Даже не знаю что такое гильбертово пространство, но почему-то с линуксом на ты.

Вот только что ядро новое скомпилировал. Так что не надо ля-ля.

[Ty3uK]

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

> таковое пространствие бывает

=)))

[Ty3uK]

anonymous
()

Не надо! Я - рядовой пользователь, и мне Windows прекрасно подходит. Научился не более чем за неделю!

Idiot
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.