LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Amazon - покупка, доставка в Украину - сталкивались ли с проблемами?

 ,


0

1

В первый раз хочу заказать товар на Amazon и интересно насколько гладко он работает с Украиной (если у кого-то есть опыт)
Про Россию начитался много страшных историй :)


насколько гладко он работает с Украиной

Покупал Kindle3. Посылка добиралась 6 дней, из которых 2 дня были выходными. Оценка - идеально. Была моя первая покупка на амазоне.

Затем покупал много мелочевки - 2-3 недели доставляли, забирал в обычном отделении «пошты». Никаких проблем.

outtaspace ★★★
()
Ответ на: комментарий от outtaspace

Круто, обнадеживает :) Напрямую или через диллеров каких-то? (я сейчас напрямую хочу попробовать)

elrprt
() автор топика
Ответ на: комментарий от elrprt

Напрямую или через диллеров каких-то?

Напрямую.

Киндл везли как priority expedited shipping, можно было поминутно отслеживать перемещение посылки, но только до границы Украины :) Получил в офисе UPS.

Мелочь получал в отделениях укрпошта.

outtaspace ★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

так то UPS.

Да, но это единственный случай из двух десятков. Все остальные посылки USPS и укрпошта.

outtaspace ★★★
()
Ответ на: комментарий от ukr_unix_user

Ну давай, расскажи правило написания «вна» Украину, интересно же.

Уже вышел из того возраста, когда работают за бесплатно.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

Уже вышел из того возраста, когда работают за бесплатно

Это говорит лишь о вашем возрасте

frame ★★★
()

Если вопрос про нашу почту, то она работает отменно. Затыки случаются, но это пару дней максимум. У кацапов ад и сумрак с их почтой.
Если конкретно про амазон, то там мало кто доставляет к нам, нет, они есть, но в сравнении с ибеем (а тут практика интернациональной доставки очень распростанена) как-то не очень.

Jetty ★★★★★
()
Последнее исправление: Jetty (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.